Леди_в_ночи• 29 января в 09:33
Троя как планируете пережить морозы?
я уже начинаю немного паниковать, в квартире плюс 8, нагреваю когда дома до 12 и это без мороза.
Что в мороз делать вообще без понятия
Добро с Кулаками• 29 января в 14:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
и сколько температура в квартире?
+ 10,+12.на полу +4,зависит от комнаты.Не знаю,как помыть голову.Ванная даже дуйчиком не нагревается
Леди_в_ночи
• 29 января в 14:11
Ответ дляДобро с Кулаками
то у вас ещё терпимо, я вчера мыла, главное в максимально горячей воде, что терпимо мыть голову, чтобы ванна хоть немного нагрелась, а потом я на максимальной температуре сушить голову
Коварная Зая• 29 января в 14:51
Таке враження, що тільки Троя без тепла. У мене також на Севастопольській пл немає опалення з 20 січня. Але нам пункти обігріву ніхто не будує. Частині будинків підключили опалення, а про нас то забули, то трубу прорвало. Обігрівач замовила ще минулого тижня, досі не вислали. Я захворіла і вже просто відчай накриває, особливо вночі, коли кашель спати не дає, а завтра знову морози. Я не знаю як, іноді здається, що 10 днів трималися, і далі витримаємо, але сьогодні я не виспалась, тому думки не веселі.
Сірничок• 29 января в 15:05
Ответ дляМамкиня доця
Як ви задовбали зі своїм виїзжать. Куди? А роботу теж з собою забрати? А за проживання хто платити буде? Аби ляпнуть
На тиждень, доки морози, можна знайти, куди. За свій рахунок, і робота почекає.
Сонечко• 29 января в 15:32
Ответ дляМамкиня доця
А де то всьо взяти? І ви думаєте, що піч, яка сто років не трапилась, буде нормальною? Ви взагалі думаєте, що ляпаєте?
У нас печь не топилась лет 12, потом пришлось затопить, но я с детства умею с печкой обращаться и повезло, что оставался запас дров и угля. А горожанин, который до этого печь и в глаза не видел запросто угорит.
Мамкиня доця• 29 января в 16:02
Ответ дляСонечко
Та ото ж. Не зрозуміло, скільки там сажі, в якому стані та піч. Людина просто тролить
Доктор Варвар• 29 января в 16:02
Ответ дляЗубожиння
Выезжать?
Не , незламни так не поступают .
Нужно страдать , а то что люди скажут ?
Ответ дляМамкиня доця
Вам же сказали, в село/хостел в іншому районі міста. Люба квартира де є насоси які тепло заживлюють. На роботі - лікарняний взяли і керівнику потім ткнули. Чи відпустку. Яке «ляпнуть»-то? Ви про шо?
Мамкиня доця• 29 января в 16:04
Ответ дляСірничок
А, ну давайте електрик скаже, я виїхав, робота почекає. Чи лікар. Ви ж не в курсі, що робота буває не тільки в офісі
Кондуктор трамвая• 29 января в 16:40
У вас дер...мо по окнам льется как на Теремках уже неделю?
если нет, значит переживёте.
Вам навезли и палаток, и генераторов с кухнями, сможете
у той, что уже по лбу себя бьёт хуже ситуация?
в квартире ниже +3? в туалет куда ходите?
отопления нет с 9-го и не будет?
И вы не на Трое, о которой трубят все, а при этом оказывается авторка и голову помыть может?
если нет, значит переживёте.
отопления нет с 9-го и не будет?
Просериарила молодость• 29 января в 16:42
Ответ дляМамкиня доця
Поки вас не стосується, то легко говорити.
Ви думаєте, що лише в Києві немає опалення?
Є такі містечка де взагалі опалення в квартирах немає - хто, як придумав, так і гріється
Кондуктор трамвая• 29 января в 16:43
Ответ дляКоварная Зая
Я вас понимаю отлично, у меня с 9-го нет.
Но дан приказ сверху: все на трою и все о трое.
Терпим, потому что Правый берег замечать ни властям, ни медиа нельзя, наши главы рда - не из комеди клаба.
Леди_в_ночи
• 29 января в 16:45
Ответ дляКондуктор трамвая
если нет, значит переживёте.
отопления нет с 9-го и не будет?
если нет, значит переживёте.
отопления нет с 9-го и не будет?
Как отопление связано с водой?
Или я должна ходить на работу с немытой головой?
Вы конечно простите, но уже реально фигню пишите
Кондуктор трамвая• 29 января в 16:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как отопление связано с водой?
фигня - это ваше нытье.
у нас ни отопления, ни горячей, во многих домах и холодной нет, и запрет на использование канализации
и у вас в квартире +8!
курорт.
свет нам включают не больше вашего, но почему-то Теремки трассы не перекрывают, еле выбив две палатки дснс на 20 человек каждую, но троя ж самая страдающая. Тут даже один посты от троещинок.
и у вас в квартире +8!
курорт.
Леди_в_ночи
• 29 января в 16:49
Ответ дляКондуктор трамвая
фигня - это ваше нытье.
и у вас в квартире +8!
курорт.
и у вас в квартире +8!
курорт.
Это ваши дома соты?
Пишут что у вас уже начали все возобновлять
Слушайте у меня гарячая вода в бойлере
Я лично ничего не перекрываю, но вы можете выйти и перекрыть, я вас держу или что?
Слушайте у меня гарячая вода в бойлере
Copy-Paste• 29 января в 17:07
Ответ дляЛеди_в_ночи
я думала, что хоть этих пунктов обогревов натыкают больше на районе, но всё такое впечатление, как на паузе
пунккты незламности - для зарядки телефонов, пункты потужности- чтобы просраться.
Страна мечты от зеленого имбецила
Мамкиня доця• 29 января в 17:11
Ответ дляКондуктор трамвая
если нет, значит переживёте.
отопления нет с 9-го и не будет?
если нет, значит переживёте.
отопления нет с 9-го и не будет?
Передайте хуйлу, що в нас все не працює. Він молодець. Може спати спокійно
Садоводница• 29 января в 17:12
Ответ дляЛеди_в_ночи
куда?
робота тут, при том если трубы порвет то капец вообще будет
Должны слить были. Если нет звоните им срочно пусть сливают систему!
Аня+Федя=Данил• 29 января в 17:16
Ответ дляМастер Класс
Авторе, чесно? Зняти квартиру недалеко від Києва, витрачати більше часу на дорогу, але не дуріти від холоду в квартирі без опалення. Люди з пригородів кожного дня їздять на роботу в столицю, так це не дуже зручно, але краще, ніж замерзнути в своїй квартирі.
Бровары все тоже самое?
Какой пригород имеете ввиду?
Садоводница• 29 января в 17:17
Ответ дляДобро с Кулаками
да там не такие большие объемы,до кличка еще и не достучишься.Хоть вставай возле пункта обогрева и раздавай те хим стельки.А надо до тех,кто больше всего нуждается
Скажите пожалуйста вы пробовали эти стельки? Они работают ? Как долго?
Пацан к успеху шел• 29 января в 17:43
Очень боюсь следующую неделю в плане погоды, и ее дай бог новый обстрел, чтобы не было Блэкаута, трубам прийдет конец.., как бы пережить еще и эти морозы..
Просериарила молодость• 29 января в 17:48
Ответ дляКоварная Зая
Світло хоч не часто вимикають?
Купити обігрівач самій в магазині?
Добро с Кулаками• 29 января в 17:59
Ответ дляСадоводница
не пробовала,они в Польше их покупали.
Ответ дляХи хи, ну ну
Поддерживаю боевой, моральный дух, в принципе про это в марафоне сутками говорят, девиз, гастроли для народа.
Не забирайте у Мані шматок хліба. Вона тут ще не накидала смарагдового лайна про потужну незламність і що світло, тепло, вода це від лукавого і справжньому патріоту не потрібне? А хто вважає інакше той ждун!
Все і одразу• 29 января в 18:37
Ответ дляГде тут 0?
Кто хочет выжить, найдет способ. А ныть на форуме, это так себе традиция
Думаете желания достаточно? У всех разные ситуации и разные вводные. У многих, особенно у кого на руках старики, нет возможности что-то придумать.
Все і одразу• 29 января в 19:00
Ответ дляГде тут 0?
Жизнь не спрашивает хочет человек выживать или воевать. Его судьбы просто ставит перед фактом выживания. Хочешь жить-борись. Не хочешь-тихо умри.
Просто ужас, и это 21 век, вроде бы цивилизация. Сто лет прошло, а нашему народу снова приходится бороться за физическое выживание, и снова у слабых нет шансов
Все і одразу• 29 января в 19:11
Ответ дляTeonaa
Лікарняний фіктивний коштуватиме шалених грошей.
Садоводница• 29 января в 19:21
Ответ дляДобро с Кулаками
не пробовала,они в Польше их покупали.
Спасибо
Паспортний стіл• 29 января в 19:23
Ответ дляГолубка миру
виїхала
а хто вашу хату рятувати буде? є кому?