Леди_в_ночи• сегодня в 09:33
Троя как планируете пережить морозы?
я уже начинаю немного паниковать, в квартире плюс 8, нагреваю когда дома до 12 и это без мороза.
Что в мороз делать вообще без понятия
Где тут 0?• сегодня в 09:36
Через пару дней 17-20 мороза
Раша готовит как раз новые удары
будет тяжело
Раша готовит как раз новые удары
будет тяжело
Леди_в_ночи
• сегодня в 09:38
Ответ дляЗубожиння
Выезжать?
куда?
робота тут, при том если трубы порвет то капец вообще будет
Сундучок с каникулами• сегодня в 09:38
Хз. Чоловіка батьки живуть, навіть до нас на тиждень приїхати не хочуть. Я думаю хочуть контролювати свою квартиру
Где тут 0?• сегодня в 09:38
Ответ дляЛеди_в_ночи
куда?
В село
вода колодец
дрова печка
вода колодец
дрова печка
Бабка-байкерша• сегодня в 09:39
Вам же вроде свет не отключают, чтобы вы могли обогревателями обогреваться
Хи хи, ну ну• сегодня в 09:39
В пунктах незламности жить, другого выхода нет, не околевать же, всем советую, или хостел, отель знакомый снимал, но дороговато, здоровье дороже денег.
Сундучок с каникулами• сегодня в 09:39
Ответ дляБабка-байкерша
Та ви шо )
Где тут 0?• сегодня в 09:39
Ответ дляБабка-байкерша
Если все включат обогреватели, то остаток света быстро накроется
Добро с Кулаками• сегодня в 09:39
вот девочки,а как помощь оказать? Меня польские волонтеры,которые собрались везти генераторы и другие вещи для обогрева,везти в Киев спрашивали по старой памяти-куда обращаться. Я им сказала сразу за Трою,что там самая тяжелая ситуация.Но вот привезут кличку и куда это все пойдет,хз.Я им посоветовала только на уровне района решать
Леди_в_ночи
• сегодня в 09:39
Ответ дляГде тут 0?
Через пару дней 17-20 мороза
Раша готовит как раз новые удары
будет тяжело
Раша готовит как раз новые удары
будет тяжело
уже на п´ятницу минус 10, при отсутствии тепла это уже много
Белая котичка• сегодня в 09:39
дня на три поедем в соседнюю область к друзьям в квартиру. Не сильно чтоб надоедать.. да и работа же. От того, что я сижу в квартире холодной, квартире- ни жарко ни холодно.
Бабка-байкерша• сегодня в 09:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Та ви шо )
Знакомый так сказал с Троещины
Где тут 0?• сегодня в 09:40
Ответ дляЛеди_в_ночи
Читала до 17 будет трое суток
Болтушка Му• сегодня в 09:40
Ответ дляДобро с Кулаками
Как это куда? Уже пошло на олх все продается
Вы вроде забыли где вы живёте.
Белая котичка• сегодня в 09:41
Ответ дляДобро с Кулаками
ужас. никаких каналов, мля.
может посоветовать или спросить у Леси Литвиновой- я ей в этом плане доверяю. кому она перенаправит.
Хи хи, ну ну• сегодня в 09:41
Ответ дляГде тут 0?
Через пару дней 17-20 мороза
Раша готовит как раз новые удары
будет тяжело
Раша готовит как раз новые удары
будет тяжело
Не может быть, но украинцам пофиг, есть фламинги, дроны перехоплювачи, и F16 мы потужни и незламни
Белая котичка• сегодня в 09:41
Ответ дляБабка-байкерша
Знакомый так сказал с Троещины
мне в соседней теме тоже писали- не говорите за всю трою.
Хи хи, ну ну• сегодня в 09:41
Ответ дляЛеди_в_ночи
куда?
Воду нужно слить с труб.
Леди_в_ночи
• сегодня в 09:42
Ответ дляБабка-байкерша
позавчера не было света с 12 дня до утра след. дня, но тут скорее, что-то в доме полетело у меня
Добро с Кулаками• сегодня в 09:42
Ответ дляБолтушка Му
Вы вроде забыли где вы живёте.
так отож..веры нет,что до людей дойдет.Поляки тоже не самые богатые собирали.Хочется,чтобы именно до людей дошло
Усатая полосатая• сегодня в 09:45
Ответ дляГде тут 0?
В село
вода колодец
дрова печка
вода колодец
дрова печка
Самозахват?
Мамкиня доця• сегодня в 09:43
Ответ дляЗубожиння
Выезжать?
Як ви задовбали зі своїм виїзжать. Куди? А роботу теж з собою забрати? А за проживання хто платити буде? Аби ляпнуть
Мамкиня доця• сегодня в 09:45
Ответ дляДобро с Кулаками
Наш придурок Бахматов все порішає. Краще вже Кличко
Леди_в_ночи
• сегодня в 09:45
Ответ дляБаба_Воля
Трое дали больше света, отключения минимальные
я и со светом не могу квартиру прогреть потому, что на работе. При том у меня уже так в доме доподогревались, что почти 18 часов не было света. При морозах, то наверное всё выбьет.
Леди_в_ночи
• сегодня в 09:46
я думала, что хоть этих пунктов обогревов натыкают больше на районе, но всё такое впечатление, как на паузе
Добро с Кулаками• сегодня в 09:46
Ответ дляМамкиня доця
да там не такие большие объемы,до кличка еще и не достучишься.Хоть вставай возле пункта обогрева и раздавай те хим стельки.А надо до тех,кто больше всего нуждается