Баба Йога• вчера в 15:58
Свет, который им не выключить
Всю неделю город был каким-то застывшим. Обстрелы адовой русни, туман, жуткий гололед — всё это нагоняло такую безнадёгу. Но сегодня вдруг выглянуло солнце. Буквально за пару часов оно подсушило лужи, и город сразу изменился.
Я сижу в центре Одессы, пью кофе и смотрю, как люди понемногу выходят на улицу. Город наконец-то задышал.
Но самое крутое — это три девчонки лет двенадцати, которых я увидела. Они просто прыгали и кружились от радости, поймав это солнце. И вот в этом моменте я поняла: Путину нас никогда не победить. Это просто невозможно.
Потому что тьма не победит свет. Просто не сможет.