Romana-0b5d• 29 января в 19:00

Нужны запчасти - приходится самой заниматься

Здравствуйте. Нужны запчасти на Chery Amulet 1.6 — передние стойки, опоры и сайлентблоки. Есть ли выбор между оригиналом и аналогами, и поможете ли с подбором?
Tania-0825• 29 января в 21:57
Добрый день. У меня такая же ситуация. Для Chery Amulet в каталоге https://mahina.in.ua/catalog/chery-amulet представлен полный ассортимент деталей подвески: стойки, опоры, сайлентблоки, втулки стабилизатора, шаровые. Есть как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги под разный бюджет. Мне помогли и с подбором — достаточно указать год выпуска или VIN автомобиля. Большинство позиций есть в наличии, поэтому отправка возможна в кратчайшие сроки по всей Украине.