Аноним_829• 21 марта 2014
Сайт Бебиплюс. Предварительная накладная - оплачивать?
Подскажите, если прислали на имейл предварительную накладную, то нужно оплачивать, или ждать еще одну накладную? Читала, что если раньше оплатить, то может потом чего-то не будет и деньги с трудом возвращают.
Аноним_Русалка• 21 марта 2014
не оплачивайте - они потом все перепроверят и составят новую накладную! пришлют вам её на почту! и смс с реквизитами на телефон! а потом вы оплатите! бывает так, что оплатите, а каких-то товаров нету, переплату как сдачу они потом вам на карту скидывают в течении недели, но комиссию не учитывают!
Аноним_829
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Так пришла смс на телефонс реквизитами, а на имейл предварительная накладная. Тоже не хочу возврата денег.
Аноним_Русалка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_829
а, ну если уже все пришло, то оплачивайте! но после оплаты ещё накладная будет, вдруг чего-то не станет!