Переморозился
Ответ дляКофр для ноги
Зачем вы его туда?)))
Летом стоял там..и забыла
Кофр для ноги• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Летом стоял там..и забыла
С лета что ли обратно не забирали
Неробименінерви• 2 часа назад
Его нужно отнести на дачи и выбросить рядом со вчерашней овчаркой
Губи до вух• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Летом стоял там..и забыла
Вы цветочница года
Поставьте на окно -,подальше от батареи. Не поливайте. Через пару дней станет понятно, есть ли там что-то живое. Через неделю можно аккуратно полить , буквально пару ложек воды.
Ответ дляГуби до вух
Вы цветочница года
Если выживет я блин всю хату уберу..обещаю
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Летом стоял там..и забыла
Ну да, как резко пришла зима... А если бы принимала пищу за столом а не как свинья на полу, то может и заметила что новый год уже прошёл и скоро лето.
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Вы цветочница года
Я надеюсь, вы понимаете, что Алина ничего этого делать не будет?
Там выше ещё две темы про дохлые вазоны.
И все они открыты с одной целью - привлечь внимание
Просто у Алины, или как там ее зовут на самом деле, кроме нас никого нет.