Жена брата Админа• Изменено 1 час назад
Выпускной в саду, воспитатель сказал, приводить даже больными на репетиции тан
На репетиции танца В любом случае потому что это очень важно , одевать масочки но приводить больными , все родители промолчали
Одна мамочка которая позавчера вечером написала в группу что ребенок заболел, уже сегодня его привела в сад
Как вы считаете это норм?
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Нет реально
Света нет и принудительно ходить? Покажите переписку в группе
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Нет реально
Но смелости сходить к заведующей не хватает?
Не любовница• 1 час назад
Випускний в травні, а в січні без світла і тепла ви активно тренуєтесь?
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Думаю вы тролль
У нас было так же, меня аж триггернуло. Столько лет прошло, а такие ещё есть. Я не водила своего, если болел. И друзья тоже. Отлично все танцевали.
Глаголиця• 1 час назад
Конечно норм. Потому что не всегда есть температура, а без нее больничный не дают.
Из Виа-гры• 1 час назад
У нас тоже такая кукукнутая была. Рассказывала, что чтоб ребенок не болел, его сразу после болезни в сад вести нужно. Из-за этого в группе все время какая-то зараза ходила.
СпайдерВумен• 1 час назад
Та забейте и не водите.
Большинство очень близко к сердцу воспринимают указания детского садика.
Это просто детский садик и никто вам ничего не сделает. Головой покивали и делаете как вам угодно.
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Можно подумать они там танго репетируют, покружится как-нибудь в толпе. Или пусть дома с мамой репетирует.
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Думаю якась маячня.
Автор до квітня не досиділа із своєю ідеєю ))
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
При чем тут больничный. Речь сецчас о репетициях
Из Виа-гры• 1 час назад
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Типа заведующая не в курсе.
Жена брата Админа
• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Та забейте и не водите.
Просто мы не выпускаемся , а риск для нас есть постоянный получается
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Типа заведующая не в курсе.
Она в курсе, но если придут к ней родители, то вынуждена будет реагировать.
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Думаю якась маячня.
Та нифига, у меня малой тоже в випускной группе, то за альбомы ещё в сентябре начали говорить
Сейчас уже песни учат.
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Многим не нужен больничный и они должны водить больных детей?
Дуболом• 1 час назад
мало ли что она сказала, за здоровье своего ребенка отвечаете вы, нафиг мне такой выпускной
Из Виа-гры• 1 час назад
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как же она отреагирует, головой покивает?😁
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Риск каждый день и везде. Сидите дома в изоляции
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Сейчас уже песни учат.
Событие века - выпускной в садике
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Сейчас уже песни учат.
У вас теж не можна садок пропускати?
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Событие века - выпускной в садике
Ага. Наверное и ресторан захотят с чанами. И шлюх снимем
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляНе любовница
У вас теж не можна садок пропускати?
Мне можно все, что они мне сделают?
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Сходите и узнаете, здесь вон какая смелая и языкатая.
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Мой из сада принёс все. У нас почти полный комплект инфекций собрался. Паротит обошёл стороной, спасибо. Но краснуха, корь, ветрянка, скарлатина... Ну кроме мелочей вроде конъюнктивита и простуд... Вечно что-то интересное гуляло) и утром приводишь, а воспитатель при тебе фервекс себе в чашечке колотит... Ну зашибись
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляНе любовница
У вас теж не можна садок пропускати?
Ии деньги от вас нужны, а не ваш ребёнок.