Жена брата Админа• Изменено 1 час назад

Выпускной в саду, воспитатель сказал, приводить даже больными на репетиции тан

На репетиции танца В любом случае потому что это очень важно , одевать масочки но приводить больными , все родители промолчали
Одна мамочка которая позавчера вечером написала в группу что ребенок заболел, уже сегодня его привела в сад
Как вы считаете это норм?
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Мне можно все, что они мне сделают?
Не про те мова. Звісно пісні вчать. І готуються. Але активні репетиції - в квітні.
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Мой из сада принёс все. У нас почти полный комплект инфекций собрался. Паротит обошёл стороной, спасибо. Но краснуха, корь, ветрянка, скарлатина... Ну кроме мелочей вроде конъюнктивита и простуд... Вечно что-то интересное гуляло) и утром приводишь, а воспитатель при тебе фервекс себе в чашечке колотит... Ну зашибись
Вшей еще не было?) Из школы еще чесотку носил, скарлатины правда не было.
Добра, коли сита!• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Нет реально
Выпускной в феврале?
ПростоБелка• 1 час назад
Для мене норм, але я не трушуся за хворими чужими дітьми і розумію, що вірус можна пвдцепити скрізь
Тому трагедіі для мене не має.
Добра, коли сита!• 1 час назад
Настолько тупое сочинение, что даже не смешно
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляПоддакиваю иногДА
К счастью, вшей не было и чесотки.... Все впереди 😅
Ушла и Пришла• 1 час назад
Ответ дляДуболом
мало ли что она сказала, за здоровье своего ребенка отвечаете вы, нафиг мне такой выпускной
Так тут справа навіть не у тій дитині, яка хвора, а у тих, хто ще здоровий. Я приводжу до садка здорову дитину і у неї немає шансу не захворіти, бо привели хворих для репетицій. Тоді здорових не залишиться з таким підходом((
Анчо Ус• 1 час назад
Ну если вдруг ребенок сильно заболеет, то какой танец? Если просто насморок то правильно
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Випускний в травні, а в січні без світла і тепла ви активно тренуєтесь?
Танець вчать мінімум за декілька місяців
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Просто мы не выпускаемся , а риск для нас есть постоянный получается
Он и так всегда есть
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Событие века - выпускной в садике
А что это не важное событие для детей и не надо готовится?
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Какой риск ?)))
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
За 2 мес можно нормально приготовиться, они ж не на конкурс талантов идуют.
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Если вальс, то сложно и тогда уже точно нельзя будет чтобы кто-то пропускал, а так за месяцев 5 можно не спешить и нормально все выучить
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Сомневаюсь, что в садике учат вальс, это не 11 класс.
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
В нашем был вальс на выпускной садика, простенький, но был
Путающаяся• 44 минуты назад
У нас тоже так воспитатель говорила. И многие родители поддерживали. Я не водила. У меня ребенок вообще ходил только до обеда в сад, на утренниках за 3 года по-моему на 2 или 3 был. На выпускной пришел, на репетициях был раза 3 или 4, мы уже тогда переехали и не возили его. Песни выучил, стих выучил и супер
Анчо Ус• 36 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
Я тоже не думаю, у нас многие хотели, но все таки нет