Репетиторша• 30 января в 10:28
Есть ли смысл искать одного своего постоянного врача, знающего всю историю здоро
или лучше бегать по разным специалистам под конкретную проблему? Как это у вас работает на практике?
Щебетуха• 30 января в 10:32
врачи как правило специалисты в 1 области, например стоматолог врядли вам ноги лечить будет и разбирается в ногах, поэтому ответ очевиден...
Мизимец• 30 января в 10:38
У вас букет болезней? Или за какие болезни вы говорите? Например ЛОР вам не вылечит геморрой
Комиссия50%• 30 января в 10:39
Это хорошо, но важнее, чтобы он был профессионалом. А историю болезни стоит собрать вместе и упорядочить, чтобы врачу было легко ее читать
Щебетуха• 30 января в 10:45
Ответ дляКомиссия50%
а вы думаете ее хоть один врач читает? не смешите меня...
пАлАвинкА• 30 января в 10:54
У мене чоловік і син генетичні копії. Для дітей зараз гарна діагностика. То у нас спочатку меншому ставлять діагноз. А потім старшому його підтверджують. Таким чином виявили кілька генетичних складнодіагностуємих діагнозів. То лікування чоловіка дуже сильно змінилось. А керує всім лікуванням сімейна. Бо у старшого є симптоми, а у малого хвороба протікає безсимптомно.
Вподобайден• 30 января в 10:55
Какую такую историю болячек вы хотите собрать к 50 годам? Обычно люди узнают где поликлиника уже после 50, а то и позже.
У моей свекрови не было даже медицинской карты. И тонометра. Жизнь это движение- был ее девиз . Это была та тетка, что проедет все базары и найдет клубнику на 1 грн дешевле. Увы, пока каталась, то подхватила ковид и умерла в 88 лет. А так могла еще жить и жить. И болячек не было никаких.
Стрибну в гречку• 30 января в 11:15
Ответ дляВподобайден
У меня как потеряли карточку в поликлинике в 16 лет, так и не знала где оно. Карточку даже не заводила. Зато после 30 переболела ковидом и теперь уже 5 лет жопа сплошная, не вылажу от врачей. Я даже в депрессию упала из-за этого, что постоянно новые проблемы, посидела на антидепрессантах. Сложно приняла, что я развалюха. Сраный ковид.
Комиссия50%• 30 января в 17:39
Ответ дляЩебетуха
Если важно, читают