Форс мажор• сегодня в 10:33

Психіатр Євген Скрипник, хто звертався?

Яка ваша думка про цього лікаря?
Кривая спроса• сегодня в 10:35
Буквально вчора чула за нього розмову . Дві дівчини в нього проходили терапію . Задоволені .
Неместная Я• сегодня в 10:49
Обращала т в его клинику, он лайн, получила рецепт на антидепрессанты, прием был норм
Вам телефонограмма• сегодня в 10:52
Я читаю його пости в Фейсбуці. Мені імпонує його просвітницький підхід. Цікаво буде почути відгуки від тих, хто звертався.
Дама с заначкой• сегодня в 10:52
Дурачок обычный
Шикаю і викаю• сегодня в 10:56
Ви колись навчитесь місто вказувати? Чи то приватний форум для групи?
Плакулька• сегодня в 11:04
Ответ дляШикаю і викаю
это онлайн-клиника и онлайн-психиатр)))
Шикаю і викаю• сегодня в 11:10
Ответ дляПлакулька
это онлайн-клиника и онлайн-психиатр)))
Ок. Дякую.
Не виправдовуюсь• сегодня в 11:15
Ответ дляНеместная Я
Они муляж рецепта дают, а не рецепт.
Его не принимают
Не виправдовуюсь• сегодня в 11:17
Ответ дляПлакулька
это онлайн-клиника и онлайн-психиатр)))
Не клиника, а спілка психіатрів.
У них нет лицензии.
Відповів всім• сегодня в 11:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не клиника, а спілка психіатрів.
У них нет лицензии.
Но эта спилка молотит бабки на ура,хотя как врач он очень посредственный.По его диалогу это очень заметно.
Не виправдовуюсь• сегодня в 11:41
Ответ дляВідповів всім
Рано или поздно эту лавочку прикроют.
К тому же, он настроил негативно против себя других врачей, психологов, потому что постоянно их поливает грязью.
Скрипника фарм.компании зовут читать лекции, так врачи говорят, что за прикол, антиреклама препаратов👎
И за любой, малейший критикующий комментарий в соц.сетях, админы мгновенно блокируют такого человека.
И много врут, не стесняясь.
Розумна Губка• сегодня в 11:53
Я не так давно слышала мнение другого врача о нем. Доктор сказал, что мне нужен психотерапевт. Когда я сказала, что запишусь к Скрипнику, хотя он и психиатр, то доктор посоветовал поискать другого
Неместная Я• сегодня в 12:03
Ответ дляНе виправдовуюсь
Они муляж рецепта дают, а не рецепт.
Его не принимают
Я без рецепта покупаю, мне нужна была консультация
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Рано или поздно эту лавочку прикроют.
И много врут, не стесняясь.
Я вам больше скажу.Его шестёрки пролезли в разные группы и чаты ФБ и ТГ и якобы они его пациенты активно его рекламируют,правда очень топорно.Я траффер и эти недолугие телодвижения вижу на раз.