Вимагаю спілкування• вчера в 11:39

Ми не готові до компромісів. Зеленський

Якщо не готові, то нащо його ганяти в те абі дабі за гроші платників податків?
Киев_Елена• вчера в 12:24
Ответ дляMagnifique_
А разминировать Чонгар, это не гос измена? Рассказывать, что американская разведка врёт, и надо готовиться к шашлыкам - это не оно? Рассказывать, что готов на коленях стоять хоть перед чёртом, а потом объявить что война будет до последнего украинца, закрыть границы, и издать самому себе же закон, который запрещает идти на переговоры - это не гос измена? Дикие рассказы о том, это украинцы готовы сидеть годами без света и тепла, ради призрачного пути в Европу людям зашло? Какой народ бунтовать будет? Тот который из ничего Майданил и печеньками бабки Нуланд закусывал, и не бесплатно?
Со всем согласна, но к сожалению это все просто бла-бла…
1. Что Зе причастен к разминированию Чонгара это еще попробуй докажи…
2. Не говорил он что американская разведка врет, а призыв к шашлыкам - это он заботу проявлял, чтоб паники и коллапса не было
3. Провели «независимый» соцопрос, и там данные что готовы терпеть, это не он…это соцопрос показал, он только результаты озвучивает
И так по каждому вашему пункту)
И совсем другое на весь мир официально подписать бумагу о сдаче территорий. Не пойдет он на это
Your Sweetheart• вчера в 12:24
Ответ дляКиев_Елена
Он как раз не идиот) был бы идиотом если бы взял ответственность на себя и «от себя»отдал бы часть территорий. Боится что будет «врагом народа» и судить его впоследствии будут за сдачу.
Он тянет войну, деньги зарабатывает, а когда народ окончательно взвоет, выйдет и скажет, раз так, раз потужность закончилась, то давайте проводить референдум, чтоб не он сдал территории, а за это проголосовал народ. Сам народ Украины так решил. Чтоб был белый и пушистый, доживал свой век в тепле добре заграницей.
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• вчера в 12:25
Ответ дляКиев_Елена
Подождите…жизнь длинная. Зачем ему проблемы? По Конституции президент не может изменять территориальную целостность страны, это госизмена. Никто на такое не подпишется.
Даже сейчас при такой плачевной ситуации через одну пишут «как это сдаться, да вы матрешка если пишите такое»)
Политика дело тонкое, результат один, но нужно прийти к нему красиво
Нехай як хоче так я закінчує війну
Це він має зробити
Happiness13-Ukraine• вчера в 12:25
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Magnifique_• вчера в 12:25
Ответ дляКиев_Елена
И так по каждому вашему пункту)
Эта бумага признана международным правом. Что не так?
А то, что он делал, это откровенное беззаконие на весь мир.
И что значит попробуй докажи? Мной указанные действия происходили при его каденции, и это не те мелочи, которые могли согласовать без него и он ничего не знал.
Киев_Елена• вчера в 12:26
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Это вы его ненавидите, а он себя любит и хочет прожить еще долго и счастливо. Он не мать Тереза и не Жанна Дарк чтоб жертвовать собой ради народа
Your Sweetheart• вчера в 12:26
Ответ дляAntoninaya1
Будет полная оккупация и референдум уже не понадобится. Донецкой области осталось совсем немного, пассажирское жд-сообщение уже прекращено. Так за что там сейчас держится наш гарант?
Крупні міста можна брати ще не один рік
OL@• вчера в 12:27
Ответ дляМанула
Передайте потужнічку хто небуть, що ЗАЕС він здав без бою ще у березні 2022-го, заїдаючи анонсованими травневими шашличками
да-да, там уже работает трехсторонняя група росс-укр и Запад, запустили. Он, что? не в курсе?? новости не читает?
Your Sweetheart• вчера в 12:27
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Happiness13-Ukraine• вчера в 12:28
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Magnifique_• вчера в 12:29
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Happiness13-Ukraine• вчера в 12:30
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• вчера в 12:29
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Так він сам і так прийде, куди мені йти?
Готуйся перша
Your Sweetheart• вчера в 12:30
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Киев_Елена• вчера в 12:33
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Вот и отличный коммент) это тем кто пишет «кто ж Зе за сдачу осудит»….вот такие и осудят, и их немало. Своими руками он ничего отдавать не будет, ему выгоднее даже чтоб силовым путем отобрали, только не он добровольно свою подпись поставил. Он сильный, потужный и незламный президент)
Magnifique_• вчера в 12:30
Ответ дляYour Sweetheart
Крупні міста можна брати ще не один рік
Брати міста роками - це знищувати їх, і роки на це не потрібні. Вже Києву недалеко до первіснообщинного ладу.
Але вам треба щоб роками таке було? Визначаєтесь, чи прикидаєтесь, патріот диванний?
Antoninaya1• вчера в 12:31
Ответ дляYour Sweetheart
Крупні міста можна брати ще не один рік
Які саме крупні міста там залишились? Слов´янськ, Краматорськ? Все.

Зверніть увагу ще на той момент, що раша з Сірії виводить навчених військових-контрактників. Хто проти них буде воювати, якщо їх перекинуть на наш напрямок? Наші комбайнери, водії та сантехніки?
Natalia505• вчера в 12:32
Ответ дляКиев_Елена
Крим віддали, ніхто за держзраду не сів. Хтось змінював цілісність країни? Він визнаний анексованим, окупованим і ніким в світі не визнається російським.
Your Sweetheart• вчера в 12:32
Ответ дляMagnifique_
Я проти війни
Там порадниця написала, що скоро Донбасу кінець, бо жд поб´ють і все
А я кажу, що їх можна розтягнути ще на три роки , якщо військовим шляхом залишити Донбас помирать
FreeTalk.Zone• вчера в 12:32
Ну понятно. Не видать нам жизни нормальной еще долго.
Antoninaya1• вчера в 12:32
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
clernikol• вчера в 12:32
Ответ дляХроники эмпатии
Девочки, как задрала эта ситуация, конченные патриоты, ТЦК скупающие квартиры стояками в новых ЖК, вылавливание мужиков как котят, полное беззаконие
Мне уже все равно в какой стране жить, абы этого режима долбоебов не видеть
Хочете жити при більших довбойобах?
Magnifique_• вчера в 12:32
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• вчера в 12:33
Ответ дляAntoninaya1

Думаю, росія зосередиться зараз на запорізькому напрямку
Їй спішить нікуди
Донбас хоч так хоч так забере
Вже літом рік як говорять про передачу Донбасу, а ВОЗ і нинє там
Your Sweetheart• вчера в 12:33
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• вчера в 12:34
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
З якого дива люди, які не покинули свої домівки у війну, коли на їхні міста злетіло все що тільки можна, повинні кому щось віддавати? І чому вони це повинні робити, бо жителі Краматорську не хотять воювати за своє місто? Так замість них це ніхто не повинен робити.
Киев_Елена• вчера в 12:36
Ответ дляNatalia505
Крым официально никто не отдал) официально он «временно оккупированная территория»
Magnifique_• вчера в 12:35
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Шановна адміністрація, зверніть увагу на цих маргінальних хамів, які перетворюють форум на помийницю, з купою своїх клонів.
Antoninaya1• вчера в 12:35
Ответ дляclernikol
Хочете жити при більших довбойобах?
Хочемо жити КРАПКА. Не виживати, не існувати, просто ЖИТИ.
Happiness13-Ukraine• вчера в 12:37
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Так ти вирішила що треба віддати те, що хочуть кацапи. Так себе віддай, а нормальні люди хай ідуть у твоє житло, якщо звісно воно в тебе є.
Піди в чат Краматорська і напиши там людям, що тобі пох на них, що мрієш їх віддати, щоб ти @урне типу жило спокійно.
Можеш ще піти в канали Маріуполя і подивитись, що з українцями, які там залишились. В що з їх житлом. І кого селять у ’новостроі’.
Твоя хата скраю? Де?