Вимагаю спілкування• 30 января в 11:39

Ми не готові до компромісів. Зеленський

Якщо не готові, то нащо його ганяти в те абі дабі за гроші платників податків?
Фрау Донна Роза• 30 января в 14:28
Ответ дляКиев_Елена
Он как раз не идиот) был бы идиотом если бы взял ответственность на себя и «от себя»отдал бы часть территорий. Боится что будет «врагом народа» и судить его впоследствии будут за сдачу.
Он тянет войну, деньги зарабатывает, а когда народ окончательно взвоет, выйдет и скажет, раз так, раз потужность закончилась, то давайте проводить референдум, чтоб не он сдал территории, а за это проголосовал народ. Сам народ Украины так решил. Чтоб был белый и пушистый, доживал свой век в тепле добре заграницей.
все эти блекауты н аэто и расчитаны - морально сломить нас

Фрау Донна Роза• 30 января в 14:33
Ответ дляКиев_Елена
Это вы его ненавидите, а он себя любит и хочет прожить еще долго и счастливо. Он не мать Тереза и не Жанна Дарк чтоб жертвовать собой ради народа
кто вам сердечки налепил?
Caramel-932d• 30 января в 14:33
Ответ дляYour Sweetheart
Крупні міста можна брати ще не один рік
Він не буде штурмувати великі міста, просто зробить їх не придатними до життя, без опалення води каналізації світла і палива
KrupinkaSs• 30 января в 14:39
Ответ дляХроники эмпатии
Он должен был договорится за это еще в марте 2022, ценой своей должности
А он вонючее нарцисическое существо
Так большинство патриотичнонастроеных граждан так жаждали навалять росиянцам, верили ,что там одни чмони,и в американский лендлиз, вы шо какой договариваться?Вспомните,что на этом форуме творилось,тут как помешательство сплошное было,все разумные мысли сразу назывались русским ипсо.Вывод,80% граждан поддерживали все решения властей,и закрытие границ ,и бусификацию и многое другое.Сейчас уже до многих начинает доходить,что где-то их на€бали,спустя четыре года ,население тупое и необразованое,легко ведущееся на пропаганду.
ksyuha831• 30 января в 15:08
Ответ дляKrupinkaSs
В цій темі по синіх мордах і смайлах дуже добре видно, що каструлеголових жертв марафона, на жаль ще багато, вони воюють на диванах в інтернеті або сидять за кордоном і їм вигідно, щоб війна продовжувалася, бо бути патріотом десь, де тепло і є світло дуже зручно. Не вони ж замерзають у домівках з дітьми і лягаючи щоночі спати, не знають чи прокинуться зранку.
Happiness13-Ukraine• 30 января в 15:22
Ответ дляElenMis
Удалено администрацией...
Кава з перцем• 30 января в 15:39
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...

Caramel-932d• 30 января в 15:52
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Happiness13-Ukraine• 30 января в 15:59
Ответ дляCaramel-932d
Удалено администрацией...
Кава з перцем• 30 января в 16:00
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Happiness13-Ukraine• 30 января в 16:02
Ответ дляКава з перцем
Удалено администрацией...
Кава з перцем• 30 января в 16:03
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Кава з перцем• 30 января в 16:05
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Хроники эмпатии• 30 января в 16:12
Ответ дляksyuha831
Не багато їх, вони просто галдять
Happiness13-Ukraine• 30 января в 16:24
Ответ дляКава з перцем
Удалено администрацией...
alex-3f3c• 30 января в 17:01
Ответ дляMagnifique_
А разминировать Чонгар, это не гос измена? Рассказывать, что американская разведка врёт, и надо готовиться к шашлыкам - это не оно? Рассказывать, что готов на коленях стоять хоть перед чёртом, а потом объявить что война будет до последнего украинца, закрыть границы, и издать самому себе же закон, который запрещает идти на переговоры - это не гос измена? Дикие рассказы о том, это украинцы готовы сидеть годами без света и тепла, ради призрачного пути в Европу людям зашло? Какой народ бунтовать будет? Тот который из ничего Майданил и печеньками бабки Нуланд закусывал, и не бесплатно?
А что Чонгар? он выполнял свои предвыборные обязательства, он говорил ’Какая разница’ ’я вам ничего не должен’ он довольно открыто говорил что он сюда росию затащит хоть тушкой хоть чучелом, люди обписялись кипятком и проголосовали за него, теперь вопросы к избирателям, вам все ок? если да, то продолжаем дальше ничего не меняя
Еленнн• 30 января в 17:05
Ответ дляХроники эмпатии
А он вонючее нарцисическое существо
як цікаво Пікалов про нього розказує.а він його добре знає......
Хроники эмпатии• 30 января в 19:47
Ответ дляЕленнн
Не чула
Еленнн• 30 января в 19:48
Ответ дляХроники эмпатии
Не чула
поцікавтесь. ( поїздка в машині)