В рот не ложи• вчера в 13:37
Вы бы вызвали полицию на игрушечную гранату (типа лимонки) в сугробе у дороги?
Я вызвала - город неприфронтовой. центральная Украина. Приехал патруль.Теперь мне стыдно
Зробіть вибір:
вже голосів:
визвала б
Не
Санта Барбара• вчера в 17:24
Ответ дляГолова колгоспу
штраф за хибний виклик
Угу, особенно в военное время, когда некоторое оружие оказывается не на фронте и куча комбатантов с птср. По гранате видно, что она игрушечная? А если нет и ее найдет ребенок?
Я_и_моя_собака• вчера в 19:45
Конечно, это обязательно. Даже в мирное время.
Откуда вы знаете игрушечная она или нет?
А сейчас и дрг, и сзч могут быть с оружием настоящим, и просто крыша у людей едет, а доступ к оружию имеют многие.
Я_и_моя_собака• вчера в 19:50
Ответ дляКаваЗМолоком
Могу отличить игрушечную реалистичную копию от настоящей гранаты только по весу. Вытаскивать из сугроба для проверки не буду. В полицию бы позвонила. А вдруг какой-то ребенок схватит, а она настоящая.
Бывают ещё тренировочные. Их по весу не отличить. Только по пометкам.
Я_и_моя_собака• вчера в 19:53
Ответ дляВ рот не ложи
ну была оживленная дорога все шли мимо только мне вот больше всех надо - поэтому и стыдно сейчас немного стало
Все невнимательные или беспечные.
А вы молодец!