Просто Фіфа• вчера в 13:39
Хочу подарок. Нормально ли так написать?
Была тема уже. Настроилась наконец-то написать ему. Норм ли будет «касаемо твоего вопроса.. буду собирать на ноутбук, свой отдала малому.. буду благодарна если поможешь».
Королева Сарказма• вчера в 16:01
Ответ дляКринжова баба
А если без подачек, то не шлюшка? дебилушка?
Вы не знаете значение слова шлюха?
Просто Фіфа
• вчера в 16:38
Ответ дляВот Она Я
То не ваша тема була, що ви біженка з сином на удальонці на 1С(?), і він вам при зустрічі 200-400 доларів залишає? Думала він іноземець пристарілий.
І не біженка. І він не іноземець
ДолькиКабана• вчера в 17:10
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он женат и вы любовница ? Ну тогда написать прямо. Вася мне нужен новый ноут, сбросить ему ссылку на тот , что вы хотите.
І приписати : якщо не купиш - висилатису сердечки
ДолькиКабана• вчера в 17:13
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У мужика нет желания радовать именно ее подарками, нет желания ее обеспечить, купить ту же еду или ноут или обувь.
Что можно у него просить и зачем? Он же все равно не даст.
Ви дупою читаєте? Він запропонував вибрати подарунок. Авторка і вибрала
Просто Фіфа
• вчера в 17:45
Ответ дляДолькиКабана
А оце смішно)). Дякую🤣
ДолькиКабана• вчера в 18:25
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я ответ и так знаю. Не от большого ума спят с женатыми. Это как надо отчаяться, и насколько быть небрезгливой и не любить себя.
Заспокойтеся))) он жінки знають, що чоловік до коханки ходить і все одно борщі варять, в ліжко з ним лягають, то вони які? Себе не люблять? Чи мовчать в тряпочку, бо бояться гаманець на ніжках втратити? Авторка спить і юзає того, хто їй подобається, а от у жінки варіантів нема. То невідомо хто розумніший. Вона хоч не прислуговує за гроші, отримує задоволення і подарунки без сімейних обов´язків
Вмію заміряти найкраще• вчера в 21:46
Ответ дляПросто Фіфа
Минулого разу були кошти. Щоб купила щось собі.
Что я сейчас прочитала!😂