Просто Фіфа• 30 января в 13:39
Хочу подарок. Нормально ли так написать?
Была тема уже. Настроилась наконец-то написать ему. Норм ли будет «касаемо твоего вопроса.. буду собирать на ноутбук, свой отдала малому.. буду благодарна если поможешь».
Кундалина• 30 января в 14:03
Ответ дляЖелезобетон
Щось не побачила вашої конструктивної поради. Автор чекає.
Как Хатико ?
Железобетон• 30 января в 14:07
Ответ дляКундалина
Как Хатико ?
Ага, майже. Ви критикуєте, але конструктив не вносите. Він у вас платний? Чи крім ’фе’ у вас більше нічого нема?
Пацаааааааан• 30 января в 14:14
Ответ дляПросто Фіфа
Ну не можна писати усілякі ніжності. Він так казав. Сердечки фотки також не можна
А чому не можна? В нас що кріпосне право? Автор, вам скільки років? Ви маєте самі для себе визначати, що вам можна, а що ні
ДеньгиНеСдаю• 30 января в 14:15
Ответ дляПросто Фіфа
Бо тому що. Безпека його
Он женат и вы любовница ? Ну тогда написать прямо. Вася мне нужен новый ноут, сбросить ему ссылку на тот , что вы хотите.
Жена сантехника• 30 января в 14:18
Ответ дляПеремелица
ГрайливIсть для ноута? Что-то новое)
Та будь для чого. Суть же не в подарунку, а в тому щоб закріпити умовний рефлекс у дарувальника, що дарувати щось вам - це не тільки про витрати, але і щось приємне, щось що супроводжується додатковою грою, заграваннями, цікавими емоціями в процесі спілкування. :)
Перемелица• 30 января в 14:24
Ответ дляЖена сантехника
Я не могу сказать,что у меня богатый опыт общения с большим количеством мужчин, но далеко не все любят подобную ’грайливicть’. Да и женщины кокетничать не все могут. Поэтому нужно смотреть по мужчине.
Просто Фіфа
• 30 января в 14:25
Ответ дляЖена сантехника
Ну це при зустрічі все.. благодарю його . Цей формат спілкування - його ініціатива
Бойова• 30 января в 14:31
Ответ дляМочалкин блюз
Дорогой, Макбук в подарочек компенсирует износ моей писечки. Чмоки, 💘
так у него тоже ствол изнашивается, что автор ему дарит за износ? и вообще дурная формулировка, свой отдала, хочу подарок, какого свой отдавать?
Королева Сарказма• 30 января в 14:34
Ответ дляПросто Фіфа
Бо тому що. Безпека його
Фу бля. Так вы шлюшка? С женатым таскаетесь за подачки?
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:35
В чем прикол клянчить подарки?
Вам будет приятно получить то что он не хотел дарить, но вы на коленях вымолили?
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:37
Ответ дляПросто Фіфа
Попросить у него цепочку на шею? И пусть выбирает сам?
У жлоба? Хоть снега зимой. А толк?
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:38
Ответ дляРання пташка
Если девочка глотает и делает анилингус значит любит мужчину,я бы купил ноутбук
пусть тебе жена делает, на которой женился и которой дарил подарок на НГ
Кринжова баба• 30 января в 14:40
Ответ дляПотребую апгрейду
Он шо женат?
Просто психбольной. Все ок.
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:45
Ответ дляПросто Фіфа
Було б класно якби він сам обрав
Срал он на вас.
Любил бы и переживал, он бы каждый месяц давал денег на все что надо, тем более война. вот 25 год прошел, сколько праздников, он дарил вам что то? нет.
Потому что ему похрен.
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:44
Ответ дляПросто Фіфа
Він питав який подаруночок хочу при зустрічі
Хрен ему на рыло, а не встреча. Пусть катится
Кринжова баба• 30 января в 14:44
Ответ дляКоролева Сарказма
А если без подачек, то не шлюшка? дебилушка?
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:44
Ответ дляПросто Фіфа
Це не ДН. Воно аж. Літом буде
а тем летом что дарил? аж нихрена? я так и думала.
А себе, жене, мамке по любому и дарил, и кружил.
Просто Фіфа
• 30 января в 14:44
Ответ дляБойова
А как лучше? Просто - решила собирать на ноутбук.. Буду рада если поможешь?
Просто Фіфа
• 30 января в 14:45
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У жлоба? Хоть снега зимой. А толк?
А чего вы решили что он Жлоб?))
Просто Фіфа
• 30 января в 14:46
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Срал он на вас.
Потому что ему похрен.
Дарил конечно. Не гоните)
Вот Она Я• 30 января в 14:46
Хто він по національності? Впевнена, що не українець. Від цього залежить тактика. у вашому випадку.
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:46
Ответ дляКринжова баба
даже самой дешевой шлюхе дают кучу денег. И только нелюбимой бабе дают абсолютно нихера.
Просто Фіфа
• 30 января в 14:46
Ответ дляВот Она Я
Украинец.
Помидорина• 30 января в 14:47
Ответ дляПросто Фіфа
Тобто, ви навіть ще не бачилися?😂
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:47
Ответ дляПросто Фіфа
лучше забыть его. Давно пора.
Просто Фіфа
• 30 января в 14:47
Ответ дляПомидорина
Тобто, ви навіть ще не бачилися?😂
З чого ви це берете?)) він це сказав при попередній зустрічі.
ПоЗиТиВнАя• 30 января в 14:48
Ответ дляПросто Фіфа
А чего вы решили что он Жлоб?))
ну ок, чужой левый безразличный мужик который вас не обеспечивает и не одаривает так как ему наплевать на вас. Так лучше?
Просто Фіфа
• 30 января в 14:48
Ответ дляПоЗиТиВнАя
лучше забыть его. Давно пора.
Все ясно) перечитала комменты ваши)). Можете больше не отвечать по теме)
Кринжова баба• 30 января в 14:48
Ответ дляБойова
Это его ответ? Какого отдала, забирай иди!🤣