Ну що ви, мамо!• вчера в 20:00
Что делаете?
Как вечер проводите?
Зайканалужайке• вчера в 20:02
Ответ дляivareka
вышиваю птичку, читаю тетю которая хочет уехать в Крым)
Зачем это читать?
Швабристка• вчера в 20:02
Света 4 часа нет, играю в дурака онлайн, все фишки уже спустила, играю плохо, но азаааартная.
Ну що ви, мамо!
• вчера в 20:02
Кондуктор трамвая• вчера в 20:03
Листаю вакансії, шукаю роботу. Мій контракт спливає в березні і новий продовжити не можуть. 13 років працювала одному місці, як зараз шукати роботу - не уявляю. Повільно впадаю в депресію.
Капитошечка• вчера в 20:05
Ответ дляКондуктор трамвая
Не впадайте, найдете. Оно выматывает эти собеседования. Но найдете
Платье Длинное бальное• вчера в 20:06
Оболонь,сейчас уроды вырубят свет а на трое вообще не выключают
Кондуктор трамвая• вчера в 20:07
Ответ дляКапитошечка
Дякую
Багиня• вчера в 20:08
Ну що ви, мамо!
• вчера в 20:09
Ответ дляБагиня
Так захотелось яиц ’в мешочек’ с поджаренным хлебом и сливочным масло. Сажусь есть
Приятного аппетита)
Ума Палата• вчера в 20:10
Ответ дляНу що ви, мамо!
А я рисовала птичку
Красиво, вы где-то учились?
Ну що ви, мамо!
• вчера в 20:13
Ответ дляУма Палата
Красиво, вы где-то учились?
Нет, не училась, просто иногда рисую, когда есть настроение)
Ну що ви, мамо!
• вчера в 20:15
Ответ дляКому там слова не давали
С собакой гуляю. Такая красота.
Слышу как снег скрипит)
Птица Говоруша• вчера в 20:18
Пью ) Ром з колою
А якшо про хоббі, то пашу щоб купити новий фотік + об´єктив, а також на вихідних буду обирати нитки шоб сплести до Паски припинду
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 20:25
Смотрю Шерлока Холмса и читаю советчицу. Надо уже спать. Завтра на работу
Я_и_моя_собака• вчера в 20:28
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На трое тепла нет,вот только что свет отключили
ДолькиКабана• вчера в 21:08
Приготовила с ребёнком вкуснейший суп. Жду мужа, зараза не отвечает в вайбере, что он и как :/
Если бы не это было бы совсем хорошо.
Читаю тут.
Если бы не это было бы совсем хорошо.
Читаю тут.