Emmma-2502• сегодня в 08:22

Посоветуйте успокоительное

На фоне развода очень нервничаю.Уже пол года на нервах.Последний месяц накрывает ужасно.Хочу плакать, могу разреветься на работе, дома вечером истерики.Принимала Бифрен, но уже эффекте от него не замечаю.
Контрольница• сегодня в 08:22
Себя жалко или что
Карапулька• сегодня в 08:25
Вам краще у лікаря запитати. Бо заспокійливі мають різну дію.
автор Emmma-2502 • сегодня в 08:25
Ответ дляКонтрольница
Себя жалко или что
Ну как бы жалко.Потому что инициатор не я.
Гербарія сушу• сегодня в 08:31
Як зі сном? перше - режим сну і прогулянки 15000 кроків ( в психології це називається заземлитись)
АнтиТанкист• сегодня в 08:34
Вам нужно что-то сильное, возможно даже а/д. Это только по рецепту. Успокоительные на травах дадут вам только сонливость.
Санта Барбара• сегодня в 08:37
.
Попихтю та й годі• сегодня в 08:37
Ответ дляГербарія сушу
15000 шагов- это 10.5 км в день, 2 часа. Это даже физически не все могут. Я уже не говорю о том, что каждый день найти 2 часа - это надо не работать
Попихтю та й годі• сегодня в 08:38
Автор, простой Гидазепам. Я покупаю без рецепта, но если не сможете без рецепта- любой врач вам его выпишет
Яйцеголовая• сегодня в 08:39
Почитайте про Бринтелликс, мало побочек. Меня вытянул
мимАпроходила• сегодня в 08:42
Болгарская Валериана Софарма.
Контрольница• сегодня в 08:45
Ответ дляEmmma-2502
И что? Как можно так растворяться в человеке. Полюбите себя.
Бюст Березуцкого• сегодня в 08:47
Ви вже з´їхали в квартиру його бабці чи досі разом живете?
Бойова• сегодня в 08:56
Ответ дляГербарія сушу
Было 10000, уже 15?
Дуже дуже вумна• сегодня в 10:09
2 недели пропить Валериановну 300 мг 2 раза в день. если сильно накрывает однократно 0,02 мг гидазепам
Вкуси мене• сегодня в 10:43
Ответ дляЯйцеголовая
Нельзя такое назначать самому себе