БоВжеВільна• сегодня в 08:31

Кишечник. Что выпить?

Постоянно крутит кишки,отдает в самый низ живота,особенно когда ложусь. Ночью тоже крутит,не могу нормально спать. Стул относительно нормально,болей как таковых нет. Пила дюспатолин ношпа афлетин,ничего не помогает. Что еще можно? К врачу в ближайшее время никак. Так продолжается уже 5 дней
Дівчина заглядєніє• сегодня в 08:31
метеоспазмил, линорм
Замороженная селедка• сегодня в 08:33
Омез курсом пропить, ну и что то типа панкреатина
emerald_88• сегодня в 08:36
Тримспа обезболивает
Захекалася читать• сегодня в 08:44
Сколько быстрых углеводов, картохи/каш, мяса/рыбы/птицы/яиц едите каждый день?
Относительно чего нормальный стул?
Гуру троллинга• сегодня в 08:48
Маю таку ж проблему, але вже досить тривало, більше півроку. Болей прямо таких немає, а є постійний дискомфорт внизу живота.
Спочатку думала, що то гінекологія, але ось на днях була у лікаря, пройшла обстеження, і все там добре
автор БоВжеВільна • сегодня в 08:50
Ответ дляГуру троллинга
Знакомо. Я сначала думала гинекология,потом мочевой т.к иногда так давит,а оказалась кишечник. Вы что-то принимаете?
Гуру троллинга• сегодня в 08:53
Ответ дляБоВжеВільна
Із ліків пила омез раніше, ношпу час від часу. Змін немає.
Зараз, вже кілька днів, сижу на так би мовити дієті - не їм гострого, кислого, смаженого, запарюю деревій (лікарська рослина), то трохи легше
БлинчикБезСметанки• сегодня в 08:55
Вы уверены что это кишечник, может это проблемы по женски или почки?
автор БоВжеВільна • сегодня в 08:55
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну крутит кишки плюс все урчит бурлит
Цикавенная• сегодня в 08:58
Булт таке, вирішила пройти курс детокс. Дієта, на 3 тижеі, де виключили крохмальні овочі, мясо, молочку, борошняні вироби. Як заново народилась.
Жена сантехника• сегодня в 08:58
Ответ дляБоВжеВільна
Ну крутит кишки плюс все урчит бурлит
Знайдіть час і сходіть до лікаря
БлинчикБезСметанки• сегодня в 09:00
Вообще надо обследоваться а не ставить диагноз у анонимов
Вы когда-то делали колоноскопию, вагинальное узи, развернутый анализ крови сдавали?
автор БоВжеВільна • сегодня в 09:01
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вообще надо. На сейчас такие цены на обследование что легче умереть
Захекалася читать• сегодня в 09:18
У вас толком не работает ни желчный, ни поджелудочная. От этого все и бурлит.
Смените состав питания, начните принимать желчегонные и ферменты и посмотрите на разницу в состоянии
Захекалася читать• сегодня в 09:20
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Достаточно УЗИ обп и копрограммы.
Я не чарівниця вам• сегодня в 09:26
пробиотик пью на ночь...
автор БоВжеВільна • сегодня в 09:27
Ответ дляЯ не чарівниця вам
пробиотик пью на ночь...
Какой?
Я не чарівниця вам• сегодня в 09:30
Ответ дляБоВжеВільна
Какой?
на айхербе брала пробиотик 40 биллион...суперовский.
дло єтого пробимакс форте, канадскае сырье и 1 капсула в день..лучше чем линекс
Захекалася читать• сегодня в 09:31
Ответ дляЯ не чарівниця вам
пробиотик пью на ночь...
Бактерий в кишечнике автора хоть отбавляй. Пробиотик в данном случае может быть во вред
Я не чарівниця вам• сегодня в 09:32
Ответ дляЗахекалася читать
так должны біть хорошие бифидобактерии и тд...
Захекалася читать• сегодня в 09:35
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Где? В банке?
В кишечнике должен быть баланс, а для этого нужно давать бактериям предварительно переваренную пищу. Для этого нужны пищеварительные ферменты и желчь. Если нет своих - принимать дополнительно/стимулировать выброс.
У автора бурление в нижних отделах, значит туда поступает не переваренная пища. И не важно кто ее будет есть - плохие клостридии или хорошие бифидобактеры, бурление никуда не исчезнет.
Контрольница• сегодня в 10:22
У меня такое было, ходила по врачам. А потом просто убрала вечером помидоры и творог
Контрольница• сегодня в 10:23
Но к врачу сходить обязательно