Марфа Українівна• 1 час назад
Коли на вулиці мороз, мені хочеться тільки гарячого чаю з медом і лимоном
Наскільки ок кожен день так пити, чи можна переборщити з медом і кислотою для шлунка?
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Тут еще и не такое спрашивают
Фиона Шрековна• 1 час назад
Если нет гастрита и всяких гастро- заболеваний, то пейте на здоровье. У меня есть, я лимон в чай не добавляю, хотя люблю.
Еще ж имбирь есть, автор, с лимоном очень согревающе и вкусно