Ні за холодну воду• вчера в 17:15
Вы бы встречались с парнем у которого есть такой жизненный принцип?
Никакого секса до свадьбы….и почему?
Просто каралева• вчера в 17:36
Ответ дляMs. Скромность
Смысл задавать вопросы морально падшим людям? Для них прелюбодеяние до брака не считается чем-то аморальным.
Зато уверена на 100% что бо́льшая часть из них православные христианки и бегают на Пасху яйца светить
это смешнее всего
Ms. Скромность• вчера в 17:36
Ответ дляПросто каралева
это смешнее всего
Плачевно, а не смешно.
Багиня• вчера в 17:37
Ответ дляПросто каралева
Для меня крайне странно что тёти бальзаковского возраста так и не научились определять размер до секса, ещё и считают себя умными, просто смешно) Я ещё в 17 лет это знала, когда сидела у парня на руках и точно было понятно что у него там не сникерс в штанах упирается и точно не 5 см))))
А как он умеет пользоваться этим размером, тоже до секса определяли?
Условными 18 см можно пользоваться очень по разному.
Просто каралева• вчера в 17:38
Ответ дляMs. Скромность
Плачевно, а не смешно.
Смешно, лицемерие всегда смешно, когда хочется и рыбку съесть и побыстрее сесть
Багиня• вчера в 17:39
Ответ дляПросто каралева
это смешнее всего
Яйца светить? Это после того, как вы их отсидели? Помогало?
Багиня• вчера в 17:41
Ответ дляПросто каралева
Да, у меня такой же принцип, но встретить такого парня и адекватного 1 на миллиард. Знала такого только одного и то он из другой страны, верующий и хочет детей, а я нет , так что мы бы не сошлись
Уточните ваш пост про принцип. То есть на руках вы сидели и про секс что-то знаете, но до свадьбы ни-ни? Это как вообще?
Госпожа Белладонна• вчера в 17:41
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
народ не дооценивает психологический аспект секса. Такое ощущение. что выросили за ненадобностью.
Просто каралева• вчера в 17:43
Ответ дляБагиня
Легко вы переобулись, сначала писали другое, на что я и дала ответ) Да, действительно можно пользоваться по-разному и это тоже видно до секса. Первый был амёба в постели, но это было видно и в объятиях и поцелуях, он и там был ни рыба ни мясо, я его поэтому и не хотела, так получилось. Второй и до секса был умелый и страстный, целовал так что шарики за ролики заходили, постель ничего нового не показала мне (мой бывший муж). Правда как человек козёл оказался, и гулящий был до меня, а как известно бывших лядунов не бывает. А вы и дальше верьте что секс гарантия счастливых отношений)
Просто каралева• вчера в 17:45
Ответ дляБагиня
А что сидеть на руках у своего парня это что-то постыдное? А про секс кто сейчас не знает в век интернета?
Багиня• вчера в 17:45
Ответ дляПросто каралева
То есть у вас было всего два и вы уже сделали такие обширные выводы?
Про отношения вообще никто не говорил, тема исключительно про секс.
Маловато у вас опыта. Идите ещё по коленкам попрыгайте, если вес и возраст позволяет.
Король дивана• вчера в 17:45
Ответ дляБритоножка
А отримать нагулявшого, який перепробував все і всіх, і просто обійми поцілунки його не влаштовують краще?
А у вас кроме целибата и промискуитета промежуточных вариантов не существует?
Багиня• вчера в 17:46
Ответ дляПросто каралева
Я спросила не про сидеть, а про принцип.
Впрочем, по вашим ответам все уже понятно
Багиня• вчера в 17:46
Ответ дляПросто каралева
Про космос тоже все знают. Теоретики ))
Просто каралева• вчера в 17:47
Ответ дляБагиня
Два это всего? Я считаю это много и о первом опыте жалею, а у вас там видимо целая рота побывала)) Мне не интересно прыгать нигде, я кроме как у своего будущего мужа на руках ни у кого не сидела, заразу собирать это ваше, не моё)
Organic• вчера в 17:50
Если хороший и интересный человек,то да конечно. Мне вообще секс не особо важен. У меня уже был такой опыт отношений,когда с мч секса не было и другой опыт,когда секс был. Первый тип отношений понравился больше😁
Просто каралева• вчера в 17:48
Ответ дляБагиня
По вашим тоже, мне с ш.... общение противно, так что увольте. Отвечать на вопрос не буду, вы не та, кто заслуживает ответа
Багиня• вчера в 17:52
Ответ дляПросто каралева
То есть сейчас у вас вообще никакого нет, но советы вы раздаёте с уверенностью? У бывшего сидели, если точнее. Третий будет или уже все, завязали с отношениями?
Я замужем 17 лет и секс отличный до сих пор. Да, он был не вторым, но зато я точно знала, что мы друг другу подходим. Роты тоже не было, фу, какие у вас грязные фантазии. Я так и знала, что вы только прикидываетесь святошей. Каждый судит по себе, верно?
Багиня• вчера в 17:54
Ответ дляПросто каралева
Ой, понятно все с вами. Отвечать вам нечего, что тут можно ответить, один неумеха, второй козёл.
Я на вас даже жалобу кидать не буду, настолько вы смешная и жалкая личность. Это от воздержания?
Просто каралева• вчера в 17:53
Ответ дляГоспожа Белладонна
Потому что для этого нужно иметь мозг и логику, а не только писю между ног. Народ не дооценивает существование мозга как такового, какая там психология) Я полностью с вами согласна и такое мнение уже встречала не раз, что действительно какой человек в постели можно выяснить иначе, даже если у кого-то ведро и кому-то нужно 18 см, то это тоже прекрасно выясняется, я объяснила как, хотя я о таком даже не думала и ’почувствовала’ это случайно)) Сейчас для женщин секс как в туалет сходить, ничего удивительного
Просто каралева• вчера в 18:05
Ответ дляБагиня
Нет, я сужу ровно по тому, что вы пишите. То, что вашего мужа устроил ваш половой кастинг до него, это говорит лишь о его нечистоплотности, гордиться тут нечем. Про козлов и неумех хоть не позорьтесь, посчитайте лучше сколько у вас их было в сумме))) Я понимаю, что судя по возрасту вы выросли в совке с мнением ’лучше хоть какой-то’, но мне это приписывать не надо. Я никогда не стремилась взамуж, мне всегда было и одной прекрасно, тем более семью и детей я не хочу, мне спешить некуда, хоть я ещё и молодая, тонкая и звонкая, чего о вас уже не скажешь (это ж вы там про вес решили пошутить))) Вопрос про отношения крайне тупой, я понятия не имею влюблюсь ли я ещё и будут ли отношения и брак, в котором в наше время давно у зрелых людей давно нет необходимости. И ещё раз мнение такой, как вы, меня вообще интересует в последнюю очередь, приходится повторять, потому что в интеллектом у вас явно очень туго)
Просто каралева• вчера в 18:11
Ответ дляБагиня
Вы с села? Обычно в городе такие мамонты давно уже вымерли, которые считают что женщине необходим мужик для секса ’для здоровья’)))) И что вас так задел мой комментарий? Зудит что не у всех там общественное место, как у вас? Если бы вас устраивала ваша жизнь, вам бы точно было всё равно на чужие целибаты. Так что сами себе не врите хоть
Угадайс• вчера в 18:16
Ответ дляПросто каралева
У нас здесь вообще-то мамский форум. Зачем вы здесь сидите как позерша, если у вас своих детей нет?
Багиня• вчера в 18:17
Ответ дляПросто каралева
Ой, даже интеллект задели, и возраст, и совок, полный пакет.
А сколько вам лет, интересно?
Туго не у меня, в своём глазу, но вы не поймете
А сколько вам лет, интересно?
Багиня• вчера в 18:21
Ответ дляПросто каралева
Это вы ’с села’.
Пишите грамотно. ’Из’. Из села, не надо стесняться вашего происхождения.
А я из города. Поэтому мой кругозор и мировоззрение, как и опыт, шире вашего и не ограничен снобистскими стереотипами закомплексованной ’скромницы’.
Кто здесь врет, так это вы. Хоть и молодая, тонкая, но одинокая, никому не нужная. А часики тикают )
Багиня• вчера в 18:23
Ответ дляУгадайс
И мужика у неё нет, но уверенно ляпает о своем якобы опыте ерзанья на коленках
Ух яка ж Я• вчера в 18:28
нет. или импотент, или очень маленький член, или наоборот очень большой. короче, и...панько