Ні за холодну воду• вчера в 17:15

Вы бы встречались с парнем у которого есть такой жизненный принцип?

Никакого секса до свадьбы….и почему?
Просто каралева• вчера в 18:34
Ответ дляУгадайс
У нас здесь вообще-то мамский форум. Зачем вы здесь сидите как позерша, если у вас своих детей нет?
Здесь у 90% детей нет, посмотрите темы о чайлдфри)))
Просто каралева• вчера в 18:37
Ответ дляБагиня
Это вы ’с села’.
Пишите грамотно. ’Из’. Из села, не надо стесняться вашего происхождения.
А я из города. Поэтому мой кругозор и мировоззрение, как и опыт, шире вашего и не ограничен снобистскими стереотипами закомплексованной ’скромницы’.
Кто здесь врет, так это вы. Хоть и молодая, тонкая, но одинокая, никому не нужная. А часики тикают )
Ну я из Киева, и таких потасканых у нас нет, никто члены на размеры не тестирует, так что вы выдумывайте)) Про одиночество и часики это испанский стыд, о таком уже даже закоренелые мамонты не пишут, но вы отличились и тут
Чудо в декрете• вчера в 18:39
А я чем проблема развестись, если что? 😅
Просто каралева• вчера в 18:42
Ответ дляБагиня
И мужика у неё нет, но уверенно ляпает о своем якобы опыте ерзанья на коленках
Советую создать свою тему и посмотреть как над вами поржёт весь форум. Фраза ’мужика нет’ это пробить дно, как и про часики, здесь таких питекантропов, как вы, уже единицы, они вымирают, вам туда же) Про ёрзанье на коленках напишите ещё в десятых раз, вы то у мужиков на руках не сидели, сразу на член садились))))
Багиня• вчера в 19:10
Ответ дляПросто каралева
Хм, вы ж сами описали свой метод ’на коленках’, вами с 17-ти лет применяемый. Так кто тут потасканная?
? Мамонт это ты. Так и вымрешь, не размножившись. Впрочем, и не надо. Тупиковая ветвь эволюции.
Багиня• вчера в 19:13
Ответ дляПросто каралева
Завидно? Вы давно никуда не садились, смотрите, зарастет там мхом. Вам близка тема первобытных. Начитанная )
Пока что ржут над вами.
Хотя лично я вас жалею, вот правда. И так у вас никаких радостей в жизни. Пп и бжу поди, ведь тонкая. И для чего мама квиточку растила? Засохнет пустоцвет, никто и не вспомнит.
Просто каралева• вчера в 19:30
Ответ дляБагиня
Вы точно какая-то умственно отсталая. Какой ещё метод? Я сидела на руках у будущего мужа, это никакого отношения к постасканности не имеет, держу в курсе)) Я очень рада что из вас наконец-то попёрла истинная генетическая маргинальщина, вот уже и на ’ты ’ перешли))) Вы конечно и до этого плохо пытались притворяться воспитанной, потому что порядочные родители члены тестировать дочь не научат, но теперь окончательно показали своё истинное происхождение, браво
P.S учёными давно доказано, чем меньше IQ, тем больше помешанность на сексе и размножении, а так же при шизофрении у женщин наблюдается повышенное либидо. Так что есть вопросики, но вам с этим жить, я пожалуй даже тему о таких как вы создавать не буду)
Багиня• вчера в 19:38
Ответ дляПросто каралева
Не старайтесь, всем уже понятно, кто первый начал тему про ’тестировать на коленках’ и поделился опытом. Потом уже пошли отмазки про ’один, и тот бывший’. Больше никто не звал на коленки?
Медициной доказано, что снижение/отсутствие либидо в молодом возрасте чаще всего связано с психоэмоциональным истощением, хроническим стрессом, гормональным дисбалансом (гипотиреоз, гиперпролактинемия, дефицит тестостерона) или побочными эффектами медикаментов (антидепрессанты, КОК). Также причинами выступают сахарный диабет, болезни сердца, анемия, ожирение и депрессивные расстройства.
Я бы на вашем месте обследовалась. Имеете шансы не дожить до моего возраста.

Обо мне темы создавать не надо, разберитесь со своей головой для начала. Поле непахано.
Просто каралева• вчера в 19:42
Ответ дляБагиня

Я верю что у вас много субличностей, поэтому себя вы называете ’все’)))) Но это работа психиатра, на форуме это озвучивать не обязательно. Про здоровье снова мимо, я каждый год делаю чекап, я из обеспеченной и культурной семьи) Честно говоря на вашем месте лучше было бы и не дожить, прости Господи, потому что страшнее всего дожить до старости, а остаться на уровне дцп подростка. И да, последнее, нормальное либидо это влечение к любимому человеку, а не скакание по разным членам, это уже симптом шизофрении, хотя я не удивлена. Не вижу смысла и дальше месить вашу грязь.
Sgreen• вчера в 19:45
Ні. Нам совєтчіцам треба відразу піпірку показувати. Тільки так ми визначаємо, чи підійде вам чоловік, чи ні. Бо ми тут зі своїми чоловіками навчені, око натреноване.
Кукусики• вчера в 19:53
Я бы сначала узнала причины и присмотрела бы к нему, потому что это может быть абсолютно по-разным причинам такая позиция. Так и вера в заповеди, так и какие-то проблемы. Очень размытый вопрос
Кукусики• вчера в 19:57
Ответ дляБагиня

Прочитала ваши комментарии с первой страницы, сначала вы оскорбили советчицу с поста 6, потом накинулись на другую. Ощущение, зависти, что в своё время сами не догадались проверять размеры через штаны, а пришлось впускать в себя даже неликвид, иначе откуда такие реакции?? Я не топлю за секс после свадьбы, но и меня не задевают чужие целибаты, а у вас полное ощущение неудовлетворённости жизнью и интимом в том числе.
Багиня• вчера в 21:06
Ответ дляПросто каралева
Ого какие вы слова знаете - субличности.
Грязь не моя ) опыт про коленки - как это развидеть. И ведь никто за язык не тянул, хотелось блеснуть опытом
Ваша культурная семья была бы в шоке. Как они вам с теми двумя общаться разрешили?
А коммент про обеспеченную это к чему? Опять блеснуть? Не все то золото, что блестит. Ваш случай
Багиня• вчера в 21:07
Ответ дляКукусики
Второй акк зашёл? Или даже третий.
И это вы мне про субличности пишете.
К вам козёл зашёл, сами же так написали и ничего. Пришёл - ушёл, сидите теперь в ожидании следующего.
Я на размер своего не жалуюсь, мне подходит. Через штаны на полшишечки - ваш удел. Не сработало, как видите.
Чему завидовать? Комплексам молодого одиночества?
D_A_V• вчера в 21:30
Ответ дляПросто каралева
Да, у меня такой же принцип, но встретить такого парня и адекватного 1 на миллиард. Знала такого только одного и то он из другой страны, верующий и хочет детей, а я нет , так что мы бы не сошлись
да таких много, но вы ищите не их

обычно хотят то, или тех, кого сами не достойны и кто на них внимания не обратит
Цветов Мне срочно• вчера в 21:50
А квартиру дарит?
Просто каралева• вчера в 21:55
Ответ дляD_A_V
да таких много, но вы ищите не их

Я не ищу вообще, просто никогда не попадались. Все мои знакомые богатые, я работаю в международной компании, у них современные нравы у всех)
Просто каралева• вчера в 22:00
Ответ дляБагиня
Женщина, вам пообщаться с кем? Каким опытом? От чего семья в шоке? От сидения на руках у парня? Действительно) Вы такую ересь несёте, что невозможно читать. Если ваш муж подписался на жизнь с нечистоплотной, то это его крест, остальные вас терпеть не обязаны и вашу шизофрению тем более (учитывая что вы уже с другими участницами общаетесь, как якобы со мной). Вам лечиться нужно и не только ЗППП, а и голову в первую очередь.
Просто каралева• вчера в 22:05
Ответ дляКукусики
У женщины параноидальная форма шизофрении, я уже ей писала, что нимфомания это один из симптомов шизофрении, так оно и оказалось) Все кто здесь отписался за секс после свадьбы это всё один аккаунт по её мнению)))) Там клиника, даже не тратьте время. Женщина уже седьмой раз пишет про какие-то коленки, боюсь представить что за шлак там в голове, или её сразу раком ставили без всяких прелюдий))) Короче там даже психиатр ногу сломит, но триггернуло её жёстко
Багиня• вчера в 22:15
Ответ дляПросто каралева
С вами вообще никто не подписывался. Один был и тот сбежал. Правильно сделал.
А вы себе уже все вылечили ? Откуда вы в курсе про зппп, личный опыт? А у меня не было.
Багиня• вчера в 22:13
Ответ дляПросто каралева
Вы уже забыли, про какие коленки? Такая молодая, а уже склероз.
Идите к работе готовьтесь.
Просто каралева• вчера в 22:18
Ответ дляБагиня
Не, всё у вас плохо, парируете очень плоско и банально. Даже оскорбления примитивные и по кругу, либо мои копируете, либо про коленки десять раз пишете)) Не с вашим IQ в дискуссии вступать, очень скучно)
Кукусики• вчера в 22:25
Ответ дляПросто каралева
Хм...Прочитала её комментарий, не поняла ни слова. Вот уж действительно тяжёлый случай. Кого только не встретишь за советчице
Просто каралева• вчера в 22:29
Ответ дляКукусики
Та да, бывает тут в такое г-но вляпаешься, что потом увяжется и будет написывать какие-то бредни бесконечно. Вы не поняли, потому что она типа мне его писала)))) Правда я тоже ничего не поняла, но там свой мир в голове Жаль что всё под анонимами, даже не забанишь. Как-то не приятно знать, что можешь в другой теме с тем же шизофренником общаться
Кукусики• вчера в 22:47
Ответ дляПросто каралева
Мда, нет слов. Вот уж понимаю почему чем дальше, тем у многих всё меньше желания заходить на советчицу. Я решила для себя давно, что буду заходить только в темы без анонимов, советую, там сможете забанить
Багиня• сегодня в 09:04
Ответ дляПросто каралева
Откройтесь, я вас забаню.
Действительно, не хотелось бы больше общаться
Багиня• сегодня в 09:09
Ответ дляКукусики
И с вами тоже
Багиня• сегодня в 09:05
Что вам обоим-то не спалось , в одиночестве? Можете подружиться.
У вас, я смотрю, много общего.
Багиня• сегодня в 09:09
Ответ дляПросто каралева
Четенько вы о себе, самокритично.
Пришли, насрали, остальные вляпались. И ведь тема-то не о вас была.
Вы в курсе, что вываливать столько личных подробностей о себе незнакомым людям - синдром взрослого сдвг? Перечитайте себя, чуть не всю жизнь свою описали. Зачем, кому оно интересно? Кукусику только. Встретились два одиночества