Задолбулька• вчера в 23:13
Кто-нибудь знает на каком ресурсе можно выложить свои услуги астролога?
Кроме инстаграма, фейсбука
бювет_в_обед• вчера в 23:30
Ответ дляЗастряла
Gpt по астро толкует прости Господи... Там такие ошибки у него...
Не хуже чем астрологи офлайн:)
Нашли в капусте• вчера в 23:30
Ответ длябювет_в_обед
Я с gpt общаюсь на эту тему
Бесплатно:))
И я
Нашли в капусте• вчера в 23:30
Ответ дляЦарівна Жабка
Та куда креативнее астрологов. Там без воображения никакого бизнеса
Ещё картины можно писать
Застряла• вчера в 23:32
Ответ длябювет_в_обед
Не хуже чем астрологи офлайн:)
Хуже. У него транзиты наполовину от балды и интерпретация скудная. Не может слепить картину в целом. И подстраивает события под Ваше общение и данные о Вас, что знает.
заварний look• вчера в 23:34
Ответ дляКоко Шанель
А є тут тарологи. Подивіться, будь ласка, чи я в цьому році знайду собі достойного чоловіка?
ні, на вас порча
Секретница• вчера в 23:38
Верховна рада
Там всі гадають
Хотіла написати, що: там лохи завжди гадають.
Але лохи, то ми.
Бо ті недолугі, які часто дурніші за нас, гадають за наші гроші.
Недостатньо бути розумним, на жаль(
Там всі гадають
Але лохи, то ми.
Недостатньо бути розумним, на жаль(
Гопница-Советчица• вчера в 23:42
Ответ дляКоко Шанель
Да, Но надо переезд
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:42
Ответ дляКоко Шанель
Да. Безос разведётся со своей мымрой и женится на Вас, бросив всё своё, нажитое непосильным трудом, к Вашим красивым ногам.
бювет_в_обед• вчера в 23:43
Ответ дляЗастряла
Точно такое же ’пальцем в небо’ как и живых астрологов.
Развлекалась одно время: порой говорили совсем противоположное, а так общие фразы ни о чем, которые можно подогнать под 90% ситуаций
Застряла• сегодня в 00:42
Ответ длябювет_в_обед
Нет, это не так. Плохие астрологи есть, как и плохие врачи, механики и прочие спецы. Хороший астролог даст полную инфо.
Всіх підсаджую• сегодня в 02:52
Роботу знайди собі, дармоїдка брехлива.
Задовбали ці аферисти - тарологи, астродрги🤢🤢🤮🤮🤮🤮