Бентливуман• 01 февраля в 23:40
На ЖК Варшавський/Діброва парк як їхати краще? Через подол чи соломʼянку?
Де краща дорога? Широка , не однополосна
Зробіть вибір:
вже голосів:
1 соломʼянський рн
2 через подол
Аленький носочек• 01 февраля в 23:54
От вас далеко. И не удобно в любом случае. Вы туда планируете кататься каждый день?
Бентливуман
• 01 февраля в 23:55
Ответ дляPrervana
Ну через Нивки. С проспекта Победы по Щербакова до Интернациональной площади, потом по Гречко. Вначале поворот на Диброву будет, а если дальше проехать до клумбы и повернуть направо мимо Ретровилля - то там Варшавский
Дякую за допомогу❤️