from Ukraine• 02 февраля в 11:20

В кого хронічний тонзиліт, які міри, окрім промивання

мигдаликів у ЛОРа, використовуєте, щоб позбутись неприємного запаху?
автор from Ukraine • 02 февраля в 11:21
Може, якісь полоскання?

Муууумие• 02 февраля в 11:24
Можно промывание у врача сделать, замораживание.
У меня уже лет 10 казеозные пробки не образуются.
Полощу горло шалфеем, пью курсами алоэ , хлорофилл.
Видимо, тонзиллит есть, но не беспокоит.
Идууу--уууу блин• 02 февраля в 11:30
Содой полощу ,замораживала , прошла всего 3 процедуры ,стало легче.
Ловлю капці• 02 февраля в 11:42
Удаляйте. Это инфекция влияет на сердце, почки, суставы. Постоянный гной.
Губи до вух• 02 февраля в 11:45
Видалила ще в 30 років, зараз мені 43
До того де я тільки не була, і в лор інститутах і де хоч
Скіфська пектораль• 02 февраля в 11:58
нічого не допомагало, аж доки не натрапила на толкового дікаря, яка порадила привети печінку до ладу. Черз три місяці лікування вже 10 років як про тонзиліт не згадую.
дама_из_декрета• 02 февраля в 12:07
Ответ дляЛовлю капці
Казеозные пробки это не гной. Хронический тонзиллит это хронический стрептококк в организме, а не только в миндалинах.
Удалять стоит только если совсем уже не функционируют.

дама_из_декрета• 02 февраля в 12:08
Ответ дляСкіфська пектораль
А если у меня с печенью все в порядке? И при этом тонзиллит. Тут на советчице во все в нова в или печень или глисты.
Скіфська пектораль• 02 февраля в 12:18
Ответ длядама_из_декрета
значит с желчным проблема, с ЖКТ. Лимфа плохо работает.
дама_из_декрета• 02 февраля в 12:18
Ответ дляСкіфська пектораль
Все хорошо работает, проверяла
Скіфська пектораль• 02 февраля в 12:19
Ответ длядама_из_декрета
Все хорошо работает, проверяла
тогда психосоматику разбирать
Ловлю капці• 02 февраля в 12:19
Ответ длядама_из_декрета
Это гной, когда удаляют, выковыривают до слухового прохода гной, тот, что Вам не видно. Хронический тонзилит- это уже не функционируют.
дама_из_декрета• 02 февраля в 12:19
Ответ дляСкіфська пектораль
тогда психосоматику разбирать
Тонзиллит это стрептококк, бактерия которая в норме не должна быть в организме. При чем тут психосоматика 😁
дама_из_декрета• 02 февраля в 12:20
Ответ дляЛовлю капці
Чего только тут не прочитаешь.
Скіфська пектораль• 02 февраля в 12:20
Ответ длядама_из_декрета
ну если в норме она не должна быть и так все хорошо с ЖКТ и с печенью, тогда вопрос- почему она тогда есть?)) Причина?
Ловлю капці• 02 февраля в 12:21
Ответ длядама_из_декрета
Чего только тут не прочитаешь.
Я удаляла, это мне оперирующий врач после операции сказал.
дама_из_декрета• 02 февраля в 12:21
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну почитайте пути попадания патогенной бактерии в организм
дама_из_декрета• 02 февраля в 12:23
Ответ дляЛовлю капці
Ну вас настрашал парой случаев из практики, вы восприняли информацию как смогли.
Ловлю капці• 02 февраля в 12:24
Ответ длядама_из_декрета
Ну Гуглу оно видней конечно, ,чем лору в стационаре

Teonaa• 02 февраля в 12:25
Скільки Вам років? Якщр Ви не дитина/підліток, господи, - тонзілектомія і до побачення гланди. Святий боже, розсадник стрептокока, який постійно навантажує імунітет, гробить м‘язи, серце…ще бігать його промивать, запах цей. Для чогоооооо
дама_из_декрета• 02 февраля в 12:29
Ответ дляЛовлю капці
Это не гугл
Teonaa• 02 февраля в 12:35
Ответ длядама_из_декрета
Чего только тут не прочитаешь.
Може і чого не прочитаєш. Але гнилі гланди треба видаляти. Нема там шо рятувать, жаліть, мудохатися і , вибачте, смердіти. Це просто брєд, аж злить