Я супер-пупер• сегодня в 15:11
Мультиварка, в чем прикол?
Я не понимаю,какой от неё толк?Мне в духовке в 100 раз удобнее и лучше тушить и запекать.
Шумелка Мышь• сегодня в 16:47
Я уже не представляю как без мультиварки сварить гречку, рис, плов
Уже лет 7 крупы варю только в ней. Тефтели ,голубцы, тушёную картошку без мульти даже готовить не буду
Каркуша Клара• сегодня в 17:03
Для мене в ній головне - що поставив і пішов з дому. А потім ще на підігріві тримає.
В влітку не дає жари на кухні
Я таке знаю• сегодня в 17:07
Ответ дляШумелка Мышь
Тоже самое. Только 14 лет уже пользуюсь. Первая обычная была, теперь скороварка. Мне еще нравится овощи на пару на салаты варить.
Буряк за 15 минут готов. Крупы тоже только в ней, всегда идеально. На плите так не выходит.
Особенно выручала когда работала и дети школьники были. С утра все закинула, поставила на таймер, к приходу детей горячий обед готов.