Цигарний шланг• 02 февраля в 18:34
Как отключить домашний телефон Укртелеком?
Может кто знает лайфхак как дозвониться в Укртелеком и отключить домашний телефон? 4й день звоню не могу дозвониться, все операторы заняты
Цигарний шланг
• 02 февраля в 18:35
На сайте оставляла заявку, никто не перезвонил за 4 дня
парИла я парИла• 02 февраля в 18:38
Ответ дляШеллар
А Ви не поспішаєте? Як показала практика їх телефон єдине, що працює безперебійно при відсутності електрики. Коли не було світла через льодяний дощ і впали провода, то укртелекомівський телефон працював не один день без жодних нарікань.
Я не знаю, кто еще пользуется стационарным телефоном. Все уже давно перешли на мобилки.
Цигарний шланг
• 02 февраля в 18:39
Ответ дляШеллар
Нет, в квартире никто не живёт, а платить надо, плату они подымают успешно даже не пользуясь им
Цигарний шланг
• 02 февраля в 18:47
Ответ дляпарИла я парИла
Едьте в их офис, пишите заявление.
Если подключала мама , я могу вместо нее написать и отключить его?
Якось так і живу• 02 февраля в 18:59
Ответ дляЦигарний шланг
Можно поставить в режим ожидания (полностью не отключать)и платить, какую то символичную сумму в месяц,короч в укртелекоме подскажут
Галябалована• 02 февраля в 19:06
Ответ дляЦигарний шланг
Можете несколько месяцев не платить, и Вам отключат за неуплату. У меня похожая ситуация была. Телефон оформлен на другого человека, а он на окупированой территории. Укртелеком же мозги парить начал, и, то, и другое... ну никак не возможно отключить. Тогда просто прекратили платить. И все решилось моментально. )))
Ms. Сама прямота• 02 февраля в 19:37
Слышала много раз что очень сложно его отключить,но нам отключили за один звонок потому что моя мама очень строго с ними поговорила.
Я только за!• 02 февраля в 20:09
Здесь давно были темы как отключить, и что нажимать, когда автоответчик говорит поищите , там по-моему что то с интернетом связано, я не помню давно отключала
Забула що?• 02 февраля в 20:50
Просто не платить у нас не прошло. Не платили, а Укртелеком не отключал несколько месяцев. Где-то после полугода повесили долг за три месяца. Мы не будем его погашать.
Сказали, что нужно было как угодно их уведомить до.