Чай не пью, только кофе• вчера в 19:40

Сейчас в нашей стране, в нашей ситуации, продавать услуги стилиста будет спрос

Или не смысла идти обучаться?
Лепешечка• вчера в 19:43
Вам напевно немає
Кукарикуууууу• вчера в 19:44
Автор, стилист- это не столько про обучение, сколько про насмотренность. И да, спрос на услуги хороших стилистов ( а не тех, что окончили курсы и решили поработать) есть
Єдина Країна• вчера в 19:44
Если не рассматривать как основной источник дохода, а как хобби, а там как пойдет
ИграйМойГормон• вчера в 19:47
У вас есть планы как вы эти услуги будете продавать?
Скоро_вчера• вчера в 19:48
Людям нема де жити. Який одяг? Якщо у вас є сумніви, то точно ні.
автор Чай не пью, только кофе • вчера в 19:48
Ответ дляИграйМойГормон
Через интернет
Не обижаюсь• вчера в 19:48
продавать можно и онлайн. блог инста тик ток и тд раскручивать не обязательно на украинскую аудиторию-полно их в соцсетях. фишку свою найти нужно, сможете?
Сон і дрімота• вчера в 19:49
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Через интернет
понятно).
автор, поддерживаю. вам - НЕТ.
ИграйМойГормон• вчера в 19:50
Ответ дляНе обижаюсь
Ага, не обязательно))) а с чего вдруг люди будут заказывать услуги у стилиста с 3 подписчиками
Оскорбляю всячески• вчера в 19:50
Ответ дляСкоро_вчера
Эти все авто принадлежат бомжам?
Скоро_вчера• вчера в 19:51
Ответ дляОскорбляю всячески
Эти все авто принадлежат бомжам?
Ага, ці всі власники авто підуть до автора купляти курси
Оскорбляю всячески• вчера в 19:52
Ответ дляСкоро_вчера
Не пойдут. Но причина не в отсутствии денег
Скоро_вчера• вчера в 19:55
Ответ дляОскорбляю всячески
Ті хто з авто не підуть. Хто без авто не підуть, бо в них нема грошей.
Чат джіпіті тобі може скласти базовий гардероб з твоїх речей. Це якщо хтось заморочується. Бо Запоріжжя думає, як би тих пару старих джинсів влізло в валізу, а не новий гардероб зараз створює
Оскорбляю всячески• вчера в 19:57
Ответ дляСкоро_вчера
Я в Харькове подбираю новый гардероб на весну. Что там нового в Запорожье?
Скоро_вчера• вчера в 20:36
Ответ дляОскорбляю всячески
Та таке, війна
Оскорбляю всячески• вчера в 22:15
Ответ дляСкоро_вчера
Та таке, війна
Она с 2014го и что? Не покупать одежду?
Скоро_вчера• вчера в 22:21
Ответ дляОскорбляю всячески
Она с 2014го и что? Не покупать одежду?
Кому? Я в 2014 не купляла в Луганську. А в Мукачево купляли. Ви про кого саме зараз?
Видно, що вас воно не торкнулося.
Подумайте, скільки речей влізе у валізу, з якими виїздили в 2022 всі масово...
Оскорбляю всячески• вчера в 22:27
Ответ дляСкоро_вчера
Видно, що вас воно не торкнулося.
Нормально влезло и в 14м, и в 22м . Я выезжала за неделю до вторжения. Что не влезет-оставлю. Это просто вещи. Лисичанск впервые пережил оккупацию в 2014, тогда же впервые переехали
Пузата Хата• вчера в 22:30
Ответ дляСкоро_вчера
Видно, що вас воно не торкнулося.
Краматорск. Покупала, покупаю и буду покупать. Может они ещё 10лет будут воевать.У меня нет запасной жизни. И молодость у меня одна