Теща дочки• вчера в 20:42

А правда что никто никому не нужен?

И людям нет дела друг до друга? И всем на всех насрать.
Цветочница• вчера в 20:43
Щось таке
Бочка порохУ• вчера в 20:44
Да
Чорт і Шо• вчера в 20:45
Неправда. Люди разные. Злые и добрые. Примерно поровну.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:45
Правда. Меня волнуют только мои родные, именно близкие,а всякие там племянники, сестры и т.д. тоже не в счёт. Ну а чужие дети и люди так вообще пофиг, за исключением стариков, вот тех реально бывает жалко
автор Теща дочки • вчера в 20:45
Ответ дляЧорт і Шо
Многие так считают,что они никому нафиг не нужны и им никто
ТаПрямТам• вчера в 20:45
Неправда, большинство довольно социальные, им тяжело без других людей. Даже в мире животных все живут стаями и общинами.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 20:46
В целом, да.
Куколка-мяуколка• вчера в 20:46
Ответ дляТеща дочки
Здрасьте, приехали)
Бадабум• вчера в 20:48
Есть близкие люди , есть просто приятные люди, есть дружба, есть любовь.. жаль что ваша жизнь такая бедная на поддерживающие эмоциональные связи с людьми
автор Теща дочки • вчера в 20:47
Ответ дляКуколка-мяуколка
Здрасьте, приехали)
Ну у меня всегда было ощущение что я никому нафиг не нужна(((
автор Теща дочки • вчера в 20:47
Ответ дляБадабум
У меня всю жизнь ощущение что я никому нафиг не нужна и что никому нет до меня дела.
Секс-Бомба• вчера в 20:49
В общем, да. Это можно разобрать длинным объяснением причинно-следственной цепочки, но если грубо и кратко, то так и есть. Ответы в биологии человека.
tereska• вчера в 20:48
Ответ дляТеща дочки
А ви однобічно чекаєте уваги чи щось віддаєте теж: увагу, турботу, співчуття?
Ищу-брожу• вчера в 20:48
Мне не насрать. Но, к сожалению, когда ты сталкиваешься с человеческой натурой, то сложно продолжать быть человечной. Всё замыкается только на самых близких. Спасибо за это людям без чести и совести.
автор Теща дочки • вчера в 20:49
Ответ дляtereska
Как раз таки ощущение что меня использую только,отдаю да. Было такое что я и деньгами помогала людям,а мне в трудную минуту никто не помогал ((
Бадабум• вчера в 20:50
Ответ дляТеща дочки
Наверняка у вас есть основа для таких мыслей. Вероятно вы росли не в очень благоприятной среде, с холодными неподдерживающими взрослыми. Это и называется словом «травма» в психологии. Не получив опыт принятия и поддержки в своей семье - человек переносит это на весь остальной мир, автоматически.
Чорт і Шо• вчера в 20:50
Ответ дляТеща дочки
Мне все нужны, кто попадает в поле моего зрения. Всегда радуюсь, когда получается сделать что-то хорошее, помочь кому-то хоть по мелочи. Работаю с людьми, посетители в основном пожилые люди, многие одинокие, не с кем пообщаться, с проблемами, всех люблю. Так не интересно жить, когда никто не нужен.
Без образів• вчера в 20:51
Думаю кто-то кому-то нужен.
автор Теща дочки • вчера в 20:54
Ответ дляБадабум
Хз,но к людям тотальное недоверие((((
Бадабум• вчера в 20:56
Ответ дляТеща дочки
Хз,но к людям тотальное недоверие((((
Я написала примерный ориентир откуда ноги у вас растут.

Это ваше приобретенное а не базовая настройка всех людей.
Печенюшка• вчера в 20:58
Мне на всех, кроме моей семьи. Но с остальными я мила, добра и участлива. Хотя на самом деле мне пофиг.
автор Теща дочки • вчера в 20:58
Ответ дляБадабум

Просто это выглядит так как будто реально всем насрать на меня и никому нет дела до меня. От всех холодное отношение.
Бадабум• вчера в 21:00
Ответ дляТеща дочки
Это на анонимном форуме не разбирается. Кто и что и где срет. Масса людей которые и замуж выходят и деток рожают в браке - наверняка от хороших чувств а не от обратного
автор Теща дочки • вчера в 21:03
Ответ дляБадабум
У меня этого не будет((( увы
ВЫВсеВрете• вчера в 21:03
Да, особенно не стоит рассчитывать на колег по работе
ВЫВсеВрете• вчера в 21:05
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я с возрастом пришла к такому же. Стариков жаль и онкобольных - это 2 категории, которым помогу чем смогу.
автор Теща дочки • вчера в 21:05
Ответ дляВЫВсеВрете
+++
Чорт і Шо• вчера в 21:13
Ответ дляВЫВсеВрете
Коллеги разные бывают. У меня лучшая подруга и кума, родной мне человек, бывшая коллега.Уже более четверти века дружим.
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:14
Ответ дляТеща дочки
А вам многие нужны?
автор Теща дочки • вчера в 21:19
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вам многие нужны?
Да