Мию чакри щоденно• 1 час назад

Если бы все мужчины так думали

Идя на войну или занимаясь чем-то экстремальным, рискуя жизнью. Если бы у каждого были бы причины выше ценностей власти, народа и еще чего-либо
Сами понимаете
автор Мию чакри щоденно • 1 час назад
Не знаю, поняли ли о чем я
Что превыше всего своей семье муж нужен дома, а не на войне или где-либо еще
У тех многих семей где уже погибли отцы/мужья, какая прекрасная защита получилась, что они теперь справляться сами должны, в независимости от результата войны
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
Удалено администрацией...
автор Мию чакри щоденно • 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Правда глаза колит
А я в открытую думаю, что добровольцы о ком угодно думают и о чем угодно, но не о своей семье, рискуя жизнью
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Правда глаза колит
Колит - це захворювання
автор Мию чакри щоденно • 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Колит - це захворювання
Тогда «коліт» на мове и если вам везде болезни мерещаться
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы сейчас опять будете нервничать, но в слове ’мерещатся’ не нужно ставить Ь
Невгамовна• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Ей не мерещатся болезни, вы просто безграмотная. На украинском языке ’колет’ будет ’коле’.
А ’колит’ - воспаление толстой кишки.
автор Мию чакри щоденно • 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
А ’колит’ - воспаление толстой кишки.
Спасибо, что объяснили
Буду знать
Но суть темы не меняется
Поля Дяченко• 1 час назад
Вы-больная на голову.
Заметьте, я специально написала без анонима
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляПоля Дяченко
Вы-больная на голову.
А вы здоровая, с такой-то не мотивированной агрессией?
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Не знаю, поняли ли о чем я
Не могут все думать как вы. Вообще все разные
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Не знаю, поняли ли о чем я
Підтримую. В моїй родині пішли на початку два дурника захищати бубочку та міндича, як виявилося, а не свої сім´ї. Один назавжди покинув дітей, а інший пройшов важкий шлях відновлення. Ось кому це треба було, чого досягли цим?! Тому по-досвіду скажу, що найкращий захист, то це просто вивезти сім´ю подалі від не безпеки, а не це все.
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо, что объяснили
Буду знать
Но суть темы не меняется
Ви знушаєтеся? Не буде на мові «коле» так само як і коліт. Боже боже

Сумно інше. Я щось зрвсім ту цитату не зрозуміла.
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Той, що пройшов відновлення, то він шкодує, що пішов. Чи не говорить про це?
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Так не дають ж вивезти
Давали б, хто б туди йшов. Ну може пару десятків ідейних. А так..
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Шкодує, вважає що це помилка була. І інших знала теж, не з рідних, які потім теж говорили подібне.
автор Мию чакри щоденно • 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
И это не про сдачу страны или не любовь к ней, а про любовь и ценность семьи в первую очередь
Все остальное блажь
автор Мию чакри щоденно • 1 час назад
Ответ дляПоля Дяченко
Вы-больная на голову.
Заметила, что вы специально-больная на голову
Могли не представляться
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Правда глаза колит
Бедные мужики. По жизни -должен. Как не государству, так семье.
Поля Дяченко• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где Вы увидели агрессию? Это просто констатация факта.
автор Мию чакри щоденно • 1 час назад
Ответ дляПоля Дяченко
Вы недопациент, только такие выставляют «диагнозы» другим
С вами все понятно
Или все таки считаете своих родных умочками, которые бросили родню ради войнушки. Так и знайте, бросили.
Поля Дяченко• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Могли не представляться
Научитесь выражать свои мысли.
Поля Дяченко• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
С вами все понятно
Похлопайте себе по лбу.
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
На “мове»))
Что вы так палитесь, не зачет)
Неробименінерви• 1 час назад
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Ответ дляПоля Дяченко
Это не констатация факта, а какой-то ваш непонятный приступ.
Неробименінерви• 1 час назад
Если бы рашистские мужички так думали, то не встречала бы их недострана пакетики
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Правда глаза колит
Снова срачнвя тема, добрались до военных. Пытаетесь своего хоть как то выбелить, найти что то от мужчины
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
В топовой теме настругал детей и не уважает жену которая себе промежность рвала ради него третьим ребенком
Перша на селі• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Правда глаза колит
Ох і припікає ждунам))))) коліт у вас))))