Мию чакри щоденно• вчера в 23:18

Если бы все мужчины так думали

Идя на войну или занимаясь чем-то экстремальным, рискуя жизнью. Если бы у каждого были бы причины выше ценностей власти, народа и еще чего-либо
Сами понимаете
Зубачистка• сегодня в 00:10
Ответ дляПрагматик флегма
Снова срачнвя тема, добрались до военных. Пытаетесь своего хоть как то выбелить, найти что то от мужчины
А реально, кому нужна эта глупая гордость крестом на кладбище? У матери нет больше сына, у жены мужа, у детей отца, зато есть гордость. Вам не кажется, что это великий нае.. н народа? Нате вам гордость, отдайте нам ваши жизни. Вы хотите в это играть? Со стороны тех, кто отдает? Или вы со стороны тех, кто забирает? Тогда понятно.
Перша на селі• сегодня в 00:11
Ответ дляПоля Дяченко
Вы-больная на голову.
Заметьте, я специально написала без анонима
Вона гірше
Перша на селі• сегодня в 00:14
Ответ дляПоля Дяченко
Научитесь выражать свои мысли.
Автор нервує, тема не задалась)))) вже і клони з гугл-перекладачем підключились, а все ніяк
Прагматик флегма• сегодня в 00:20
Ответ дляЗубачистка
Вы когда пишите свои гнилые высеры, расчёт на кого? Зацепить тех у кого кто то на фронте?
Кроме того, что вы такая как ваши коменты, вывод другой не сделаешь
Луковая• сегодня в 00:20
Ответ дляМию чакри щоденно
Не знаю, поняли ли о чем я
Что превыше всего своей семье муж нужен дома, а не на войне или где-либо еще
У тех многих семей где уже погибли отцы/мужья, какая прекрасная защита получилась, что они теперь справляться сами должны, в независимости от результата войны
Да, согласна. Семья всегда на 1 сесте
Прагматик флегма• сегодня в 00:20
Луковая• сегодня в 00:20
Ответ дляМию чакри щоденно
Правда глаза колит
А я в открытую думаю, что добровольцы о ком угодно думают и о чем угодно, но не о своей семье, рискуя жизнью
Они думают как заработать
Зубачистка• сегодня в 00:22
Ответ дляПрагматик флегма
Когда очнетесь, не жалуйтесь
Прагматик флегма• сегодня в 00:24
Ответ дляЗубачистка
Когда очнетесь, не жалуйтесь
После вас и ваших детей
Меряю от 0• сегодня в 00:28
Ответ дляМию чакри щоденно
И это не про сдачу страны или не любовь к ней, а про любовь и ценность семьи в первую очередь
Все остальное блажь
Сім´я та рідні повинні бути на першому місці, а все інше неважливо. Тільки це прийшло гірким досвідом(
Зубачистка• сегодня в 00:27
Ответ дляПрагматик флегма
После вас и ваших детей
Можете пытаться себя утешать этим, мне не жалко. 😌
Прагматик флегма• сегодня в 00:30
Ответ дляЗубачистка
Тухло
Губи з філером• сегодня в 00:34
Ответ дляTeonaa
Ви знушаєтеся? Не буде на мові «коле» так само як і коліт. Боже боже

Сумно інше. Я щось зрвсім ту цитату не зрозуміла.
А как будет на украинском языке «он колет», если не «він коле»?
Просто Фіфа• сегодня в 00:53
Ответ дляПоля Дяченко
Вы-больная на голову.
Лучше б не позорились
А я кумедна• сегодня в 01:07
Ответ дляПрагматик флегма
В топовой теме настругал детей и не уважает жену которая себе промежность рвала ради него третьим ребенком
Он её просил об этом?
Поля Дяченко• сегодня в 01:23
Ответ дляПросто Фіфа
Лучше б не позорились
А я вашего мнения не спрашивала.
Протру пилюку• сегодня в 01:53
Ответ дляМию чакри щоденно
Правда глаза колит
Та скільки погнало туда через гроші, не мали грошей я особисто знаю снайпера 28 років дуже професіоналом став від початку війни , один з мамою ріс без тата вони ніщі тому і йшов
Просто Фіфа• сегодня в 02:17
Ответ дляПоля Дяченко
А я вашего мнения не спрашивала.
Вашего мнения об авторе тоже никто не спрашивал
Поля Дяченко• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
Подгавкивайте и дальше вместе с автором
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Не знаю, поняли ли о чем я
Не понятно, о чем вы, потому что картинка о ценности семьи для мужчины, а ниже пишете про ценность мужа для семьи. А это совершенно разные вещи.
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляПоля Дяченко
Похлопайте себе по лбу.