Невгамовна шахиня• 2 часа назад

Лежу, жду пока выключат свет. На улице минус 20, хочется рыдать. Все идет по..

Одному месту. Я не знаю чего ждать дальше. Я больше не могу выносить этот холод. У меня трусы не высохли на батарее еще. Просто хочется рыдать. Если бы это была одна проблема, так в жизни их куча еще..
Все до блиску• 2 часа назад
А я восхищаюсь такими как Вы. Как бы Вам не было сложно, но у Вас есть храбрость и силы.
Я же настолько трусиха, что в первый же день войны знала, не вытяну жизнь в войне. Сойду с ума и никому «нормальной» жизни рядом с собой не смогу обеспечить. Поэтому свалила с мужем и детьми.
К людям, которые остались и сражаются за своё место, свою страну и свою жизнь, отношусь с большим уважением. Правда, могу поддержать только словами.
Держитесь, автор!
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ длявкрации
так она неделю тому спрашивала, что делать с недосохшими на батарее трусами. там целая тема советов. И они за неделю так и не досохли.. то что тут можно еще писать
Так труханы стирают минимум 2 раза в сутки меняют) у кого выделений больше то еще чаще
Огірок та Помідорчик• 2 часа назад
У вас хоть свет есть еще. Я даже зарядить толком ничего не успела, почему-то думала, что сегодня будет спокойная ночь
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
одно другому не мешает вообще, как ваши слова противоречат той теме?
автор Невгамовна шахиня • 2 часа назад
Ответ дляБорода
вот-вот
если бы это было только это вот
А так у всех еще параллельно свои жизненные негаразды
мужа-брата-отца можно не дождаться с войны а если дождаться то хз в каком физическом и психическом виде
Родители не молодеют и часто на нас, а в войну они еще больше стрессуют и болеют
Дети часто проблемные и ненормотипичные
Учеба вся поpizde идет и так, а в таком состоянии трижды по..
Свои болячки от физио до психо...
Потом финансы...
И все.
Я не знаю тоже, как можно что-то там думать, что-то там планировать хоть немного, как-то направлять детей, когда все вокруг POPIZDE???
Ну вот как???

А трусы на батарее - это последняя капля, а не ’великая проблема’
Все так, а самое страшное, что это не конец. Про последнюю каплю вы правы.
автор Невгамовна шахиня • 2 часа назад
Ответ длявкрации
ага, ну да.
Не бывает так наверно
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляВсе до блиску
Держитесь, автор!
а могли бы поддержать еще и гривной. но это уже сильно сложно, кнш
Трохи злякана• 2 часа назад
Зато мій довбойоб знайшов собі шлюху марину і розлучається, написавши в позовній заяві, що він хоче щасливе життя бл..
Тут аби вижити хоч...
Щасливе життя воно хоче дибіл...
По ходу Київ повний блекаут...
автор Невгамовна шахиня • 2 часа назад
Ответ дляВсе до блиску
Держитесь, автор!
Спасибо, но как раз храбрость и силы есть у тех кто свалил
автор Невгамовна шахиня • 2 часа назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я тоже думала..
автор Невгамовна шахиня • 2 часа назад
Ответ длявкрации
Почему у вас столько внимания к моим трусам?
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
а почему вы вываливаете их на потеху советчице? у вас фетиш?
так я при чем?
Это не я над вашими труселями рыдаю же.
Мамина квіточка• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та ну щас. А залишились, значить, тільки слабаки і боягузи?
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ходите без трусов и улыбайтесь, тоже мне проблема.
Вам ещё завидовать будут, что настроение есть
автор Невгамовна шахиня • 2 часа назад
Ответ длявкрации
так я при чем?
Это не я над вашими труселями рыдаю же.
Вас триггерят мои трусы, что столько вопросов возникло? Выздоравливайте
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляТрохи злякана
Тут аби вижити хоч...
Щасливе життя воно хоче дибіл...
По ходу Київ повний блекаут...
я даже не знаю, с какой новостью вас поддержать.
С какой стороны не зайди- то с труселями не сравнить. Эх
Все до блиску• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Во первых, гривны у меня нет. Во-вторых, моя ответственность своих детей поднять, а не других людей поддержать. В том то и дело, что рассчитываю только на себя. И трубить мне теперь как медному котелку. Потому что всё, чего добились в своей стране можно забыть, всё потеряно. А детям сегодня нужно обеспечить комфортную жизнь, а не завтра. И всем пофиг, насколько легко нам заходит язык или насколько высшее у нас образование))) работай-работай-работай…
автор Невгамовна шахиня • 2 часа назад
Ответ дляМамина квіточка
Те у кого возможности нет
Мочалкин блюз• 2 часа назад
Ответ дляКуратор дебошей
Антизамерзайкой только Матильду не забыть побрызгать. И можно улыбаться
So_so• 2 часа назад
Холод это ужасно( есть газ у Вас?
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мне пос.ать на ваши трусы- это не я больна
автор Невгамовна шахиня • 2 часа назад
Ответ длявкрации
Не заметно)
автор Невгамовна шахиня • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Холод это ужасно( есть газ у Вас?
Газа нет все на электрике
Трохи злякана• 1 час назад
Ответ длявкрации
Та скоріше б вже звалив. Бісить неймовірно. Війна, а в нього піська на умі, нове кохання. Фу чмо
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ длявкрации
А так и не скажешь. Вы трусы автора упомянули больше раз, чем их владелица
вкрации• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
держитесь. несемоооось
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Зато Европа озабочена гуляя по ночным клубам глядя на эти события утром Потужный сделает селфи отчёт и скажет тримаемося
вкрации• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
вы просто не считали)) начните прям с заглавия)
So_so• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Газа нет все на электрике
Кошмар. Пока есть свет наполняйте кипятком грелки, термосы, заряжайте всё.
автор Невгамовна шахиня • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Делаю ..