Пліснявілий сир• 1 час назад

Я завидую мертвым

Я так устала от этой жизни, что уже завидую мертвым. Ничего хорошего меня больше не ждёт. Только выживание и все
Первоклашка Я• 1 час назад
Зверніться до психіатра.
Відморожена• 1 час назад
Самовыпились. Сто раз тебе уже говорили.
Алина-1240• 1 час назад
😂и что с вами критического случилось?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
А грубить обязательно?) Что за маничка?
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
😂и что с вами критического случилось?
У неё просто кролей нет, вот и депрессия 😞
Зашла на 5минут• 1 час назад
Так это не факт. Вдруг там второй раунд голодных игр. Я даже не удивлюсь
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Скорее вам нужнее
Лучше для общества будет
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляПервоклашка Я
Зверніться до психіатра.
Психиатр поможет найти хорошую работу, мужчину, дом? нет.
Фуліганка• 1 час назад
Настя, как ви уже зае...ли(
автор Пліснявілий сир • 1 час назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Не надо
Играю у края• 1 час назад
Москальські вкиди
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Не надо
И мне не надо. Но никто ж не знает
Відморожена• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А грубить обязательно?) Что за маничка?
Особенно ценно про манички слышать от ника Алина-1240
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Я уже эту Алину заблочила, ну такой бред стала нести, невозможно читать.
PORKA• 1 час назад
Ответ дляПервоклашка Я
Зверніться до психіатра.
Психиатр - очень опасный доктор . Он имеет право закрыть больного в психиатрическую больницу закрытого типа . В такой больнице санитары имеют право бить больных .
По графику заставят пить кучи непонятных таблеток . Если не выпьёшь кучу таблеток - задолбят дубинками и заставят выпить кучу таблеток .
Вероятность что сам выйдешь из психушки = 1% .
Чтобы выйти из психушки нужны родственники .
Обычно настоящих сумашедших не выпускают из психушки и они там умирают .
А если выйдешь из психушки , тогда ярлык психбольного на всю жизнь . Люди будут издеваться и унижать . В конце не выдержишь издевательств и совершишь преступление . Потом снова в психушку или ещё куда посерьёзнее
Первоклашка Я• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Депресія не лікується наявність переліченого вами.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Здесь вы можете хотя бы что то изменить попробовать, а там уже нет
Відморожена• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Настя, как ви уже зае...ли(
Особенно, с учётом того, что по ту сторону экрана никакая не Настя, а волосатый вонючий извращенец среднего возраста.
tereska• 1 час назад
Понеслась, щось вас давно не читали))
Наша пісня гарна й нова - починаймо її знову…
Не гнівіть усіх богів та живіть тут і зараз бо думки матеріальні!
Добре це розуміють люди, які стають інвалідами і тримаються за ту волосинку життя зубами.
Перестаньте нагнітати і краще зарядіть павербанки та борщу приготуйте, сніданок на завтра бо хєр його знає, що буде завтра…
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляPORKA
Было уже. Зачем вставляете чужое?
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляПервоклашка Я
Еще как лечится, если человеку не хватает. У многих на фоне войны депрессия, если бы не было, то не впали бы в депрессию. Депрессия - это прежде всего дефицит в чем-то, либо материальном, либо психологическом. А как впадают в депрессию после смерти близкого. Я два месяца лежала и смотрела в потолок, пока поняла, что жрать нечего, надо вставать на работу.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
нет, Настя, такое не придумаешь)
Відморожена• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина, вы сегодня на засраном полу подобрали и съели что-то особо токсичное. Щас давление критично упадет, рванет селезёнку и хату заполнят хаски и овчарки. Готовьтесь.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляtereska
Понеслась, щось вас давно не читали))
як це давно? вчора вже були теми, кожного дня пише.
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Дельный комментарий
Первоклашка Я• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
У вас була не депресія.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляПервоклашка Я
У вас була не депресія.
Когда человек лежит и от горя смотрит целыми днями в потолок это не депрессия? А что? Радость?
Відморожена• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Поднажми ещё, амбасадор Срача