Пліснявілий сир• вчера в 23:21

Я завидую мертвым

Я так устала от этой жизни, что уже завидую мертвым. Ничего хорошего меня больше не ждёт. Только выживание и все
Вподобайден• вчера в 23:36
Автор, всем сейчас херово. Вон сколько злых комментов, тоже ж не от хорошей жизни.
tereska• вчера в 23:36
Ответ дляФуліганка
як це давно? вчора вже були теми, кожного дня пише.
Пропустила, серіал додивлялась з відкритим ротом - прастітє))
Там кролі чи кролихи Алінині ще живі, давлєніє як сьогодні на повний місяць?))
Алина-1240• вчера в 23:37
Ответ дляВідморожена
Поднажми ещё, амбасадор Срача
Мой хоть убрать можно)) а ваш никак))) гены вещь упрямая😂
Первоклашка Я• вчера в 23:38
Ответ дляЧучало яблуні
Когда человек лежит и от горя смотрит целыми днями в потолок это не депрессия? А что? Радость?
Окрім депресії є і інші стани, чи ви не в курсі. Тільки при депресії ви не вийдете на роботу і все різко зміниться.
Фуліганка• вчера в 23:39
Ответ дляtereska
Алина не вешается, так умирает время от времени от критического давления. Это другое))
А здесь такое навязчивое однотипное нытье, представляю, что у нее в душе творится, если чужих незнакомых людей смогла довести, что люди уже на полном серьезе предлагают способы суициднуться( Это страшно на самом деле, жить с таким.
Чучало яблуні• вчера в 23:41
Ответ дляПервоклашка Я
Это вы не в курсе, раз такой бред пишете. Мне виднее, что у меня было. Два месяца просто жить не хотелось, ужасное состояние, просто вы не поняли, что у человека еще есть и сила воли, эта сила воли меня и подняла, у кого ее нет прибегают к антидепрессантам. Но, чтоб его выписали тоже надо как-то поднять опу с кровати.
Алина-1240• вчера в 23:41
Ответ дляФуліганка
А вам не пофиг, что она пишет?)
Відморожена• вчера в 23:43
Ответ дляАлина-1240
О, боже, кто бы говорил про гены. Вы же ходячее пособие по шизоидным состояниям. Это же по женской линии у вас? Бабка тоже еду прятала и с пола ела?
Вообще, конечно, смеяться над больными - это неправильно. Ещё и одинокими, как перст. Я больше не буду.
В этой теме.
Алина-1240• вчера в 23:44
Ответ дляВідморожена
В этой теме.
Вы да)) лицо еще тут свое покажите) а то не все понимают, о чем я)))
Великий сатирик• вчера в 23:54
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Не нервуйся, тиск впаде
Алина-1240• вчера в 23:54
Ответ дляВеликий сатирик
Не нервуйся, тиск впаде
О, привет😂
Алина-1240• вчера в 23:55
Ответ дляВеликий сатирик
Не нервуйся, тиск впаде
Как поживают 🐕🐕‍🦺🐕🐶?)))
Алина-1240• вчера в 23:56
Ответ дляВеликий сатирик
Не нервуйся, тиск впаде
А 🃏?)
Великий сатирик• вчера в 23:56
Ответ дляАлина-1240
А 🃏?)
Ну це твій друг, тобі видніше
Алина-1240• вчера в 23:57
Ответ дляВеликий сатирик
Ну це твій друг, тобі видніше
Удалено администрацией...
Вишиванка• вчера в 23:57
Ответ дляЧучало яблуні
Еще как лечится, если человеку не хватает. У многих на фоне войны депрессия, если бы не было, то не впали бы в депрессию. Депрессия - это прежде всего дефицит в чем-то, либо материальном, либо психологическом. А как впадают в депрессию после смерти близкого. Я два месяца лежала и смотрела в потолок, пока поняла, что жрать нечего, надо вставать на работу.
ні, це так не працює
Великий сатирик• вчера в 23:57
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
У тебе до тиску,пульсу, додався аутизм....співчуваю
Алина-1240• вчера в 23:58
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• вчера в 23:58
Ответ дляВишиванка
ні, це так не працює
Працює, еще как. Во все века труд выбивал всякую дурь с башки.
Великий сатирик• вчера в 23:59
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Добре що в тебе лише кролики, але і їх шкода
Алина-1240• сегодня в 00:00
Ответ дляВеликий сатирик
Лучше они, чем больные дети😁
Великий сатирик• сегодня в 00:01
Ответ дляАлина-1240
Лучше они, чем больные дети😁
Дуже логічний смайлик вкінці.....все таки низький тиск дає на голову
Вишиванка• сегодня в 00:01
Ответ дляЧучало яблуні
Значит то не депресія була, бо я працюю і працювала до цього багато років, у дорослому житті, у підлітковому віці, і це ніяк не допомогло від депресії (діагностованої психіатром). І лише таблетки та психотерапія допомогла відчувати себе краще
Алина-1240• сегодня в 00:01
Ответ дляВеликий сатирик
А вам что дало?)
Чучало яблуні• сегодня в 00:04
Ответ дляВишиванка
Я и сейчас, честно говоря, в хронической депрессии. То был острый период, что ничего не хотелось, а сейчас просто подавленность постоянная. Но у меня еще и установка - никаких таблеток, я их боюсь панически, у меня ожирение и так, а на ад меня разнесет так, что в дверь не войду. Поэтосу приходится все делать через силу, без особого энтузазма, по здравому уму.
Вишиванка• сегодня в 00:06
Ответ дляЧучало яблуні
не со всех разносит, кстати, я просила такие, чтобы на вес не влияли и действительно не влияют
Чучало яблуні• сегодня в 00:09
Ответ дляВишиванка
Вот эти, которые лежат и не могут встать вообще, это уже граница шизофрении. Подписана на психиатра, т.к. самой стало интересно, он рассказывал, как у его пациента шизофрению с депрессией перепутали. Лежал тоже целыми днями, из комнаты не выходил, в ступорозе, ни с кем не общался, за гигиеной не следил, ну и родственники видя такое вызвали псих бригаду, пролежал месяца три в дурке, вышел уже с диагнозом ’шизофрения’. Оно мне надо, до такого еще дойти, все таки здравый ум и логика должны побеждать.
Чучало яблуні• сегодня в 00:10
Ответ дляВишиванка
Я не хочу опускаться до таблеток. Пока могу, вытаскиваю себя силой воли.
Зашла на 5минут• сегодня в 00:11
Ответ дляВідморожена
Алина, вы сегодня на засраном полу подобрали и съели что-то особо токсичное. Щас давление критично упадет, рванет селезёнку и хату заполнят хаски и овчарки. Готовьтесь.
Что надо иметь в душе, чтоб такое писать людям? Написали вы, а стыдно мне.
Усатая полосатая• сегодня в 00:55
Ответ дляВідморожена
Самовыпились. Сто раз тебе уже говорили.
что б вас так всю жизнь поддерживала судьба, как вы эту советчицу