Забобонний фрукт• 04 января в 14:40

Хамство от зависти?

Итак : по меркам бывалых советчиц я зажравшаяся лентяйка. Никогда не работала, всю жизнь сидела на шее близких.
Оспаривать этот " факт" не буду. Ибо согласна с этим.
Ситуация вот какая - папа " нарцисс" любит только меня, бабуля любит только меня, даже молодой человек у меня есть который просто обожает меня, даже соседка приходит поздравлять только меня на праздники. Мамины коллеги меня просто обожают.
Мама же дома любит похамить, покричать. А потом жалуется подругам почему не никто не любит, а меня бездельницу любят.
Вот я думаю может это она от зависти такая?
Фенте Фря• 04 января в 14:42
Можно вопрос? А посему слово факт у вас в кавычках?
Шпондєр• 04 января в 14:43
А сколько вам всем лет?
Мне 42 и папа уже умер, мне очень сложно.
Потому что всегда сидела на всех шеях.
Но чужие меня не любят, у меня нет друзей
Наташа_32• 04 января в 14:42
А ты как думала У меня почти та-же история....
Туся муся• 04 января в 14:44
Мама может устала вас любимку тянуть? Вам годков то сколько?
любименькая• 04 января в 14:45
Хамство обычно у человека, который очень недоволен своей жизнью, собственно, зависть тоже обычно от этого.
Откуда ж мы знаем, что у вас там, может, и завидует. Мне бы и в голову не пришло завидовать человеку, который ничего из себя не представляет сам по себе, потому с 18 лет всегда стремилась чего-то достичь в жизни. Хотя объективной необходимости не было, любимый младший ребенок в небедной семье, и машину, и квартиру мне подарили мои родные на 18 и 19 лет.
Карамелька• 04 января в 14:46
Мама тревожница, а вы пофигистка. Таких любят, они лайтовые, не напряжные. Но когда что-то случается, бегут к тревожникам.
автор Забобонний фрукт • 04 января в 14:46
Ответ дляШпондєр
А сколько вам всем лет?
Потому что всегда сидела на всех шеях.
Мне 28. Родителям 49 и 55
А как вы сейчас живете?
Сусідка зверху• 04 января в 14:46
А сколько годиков бездельнице?
Ответ дляТуся муся
Тянет любимку папа. Мама не работает уже давно.
Шпондєр• 04 января в 14:47
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мне 28. Родителям 49 и 55
А как вы сейчас живете?
Старая гвардия уходит( .
Ещё родственники есть, сижу на разных шеях, по немногу
Черный Ловелас• 04 января в 14:48
Любовница у парня и то любит только вас. А с парнем это так легкий чехен шпохен.
Туся муся• 04 января в 14:48
Ответ дляЗабобонний фрукт
Увидела что вам 28)))) мы ж не знаем насколько вы на подсосе родительском сидите, может там не хватает и мама все не знает как вас взрослую женщину уже на вольные хлеба отправить
автор Забобонний фрукт • 04 января в 14:50
Ответ дляЧерный Ловелас
Любовницы у парня нет. Он верующий. Живёт по Библии. У нас даже секса нет ибо ещё не женаты.
Черный Ловелас• 04 января в 14:51
Ответ дляЗабобонний фрукт
Верим.
автор Забобонний фрукт • 04 января в 14:53
Ответ дляТуся муся
С одной стороны я думала в этом направлении тоже.
Но тогда не складывается другая картина. Например когда задерживаюсь. Долго хожу по магазинам мама звонит и орет чего я так долго она вся бедная испереживалась. То есть с её стороны есть вот это - Гиперзабота.
Если с парнем гуляю звонит каждые Пол часа спросить все ли нормально.
Вряд ли она бы перенесла постоянно отсутствие вне дома.
Туся муся• 04 января в 14:54
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сделайте родителям подарок, пересядьте уже на шею мужа))) любовь такая а замуж чего не зовет? Вы слишком юны для для брака?)))))
автор Забобонний фрукт • 04 января в 14:58
Ответ дляТуся муся
Зовет. Я не готова пока
Туся муся• 04 января в 14:59
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зовет. Я не готова пока
Моя ж ты рыбка, не потянет он вас один?
автор Забобонний фрукт • 04 января в 15:26
Ответ дляТуся муся
Моя ж ты рыбка, не потянет он вас один?
Потянет. Я не потяну
Фенте Фря• 04 января в 15:32
Ответ дляЗабобонний фрукт
ПАЦАНКА О• 04 января в 15:52
Да, есть женщины с лайтовыми судьбами. Я знаю такую лично.
ЛижТолько• 04 января в 15:58
Вы миленькая с теми, от кого зависите. Вот и весь секрет. Ну и деньги есть у семьи, иначе бы ваши заигрывания просто не сработали.
У вашей мамы другой характер и другая стратегия выживания. Не думаю, что она завидует. Скорее не понимает вас, и это вызывает конфликты.