Ворожу на каві• сегодня в 00:38
Блин, мне завтра к врачу. КИЕВ. Мне идти мыть голову сейчас?
Ворожу на каві
• сегодня в 00:40
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну если вода есть и свет - то почему нет?
Думаете сегодня будет плохой обстрел? Завтра уже света не будет сутки?
ніколи такого не було• сегодня в 00:40
Мойте сейчас. Я тоже думаю готовить мне борщ сейчас или завтра все же будет свет
Гравіцапа• сегодня в 00:41
Ответ дляВорожу на каві
Плохой или хороший не важно, света не будет всё равно
Апрель Ивановна• сегодня в 00:41
Я вот решила пока не мыть. А то вечно как помою - так что-то и случается. Например на сутки + отключают свет, воду или отопление. Или все и сразу. И я машинально прокручиваю в голове мысль «хорошо хоть голову помыла» (~ как будто это самое важное, учитывая обстоятельства 🤦♂️), серьезно, раз 5 уже такое было
понимаю, совпадение. Но осадочек то остается
Намакушка• сегодня в 00:42
Я думаю, що не будуть вони по світлу сьогодні бити, пообіцяли ж трампу, тупо так підставлятися
будуть по чомусь іншому
Латвийские_Номера• сегодня в 00:42
Ответ дляВорожу на каві
Жесть
Само леты подняли, значит будет и баллистика. А обещали ж что все… шок только отопление дали 2 дня назад. Ну капец просто
Апрель Ивановна• сегодня в 00:42
Ответ дляВорожу на каві
Я думаю что в любой момент мы можем остаться без света, воды и тд и надолго. Так что есть возможность- мойте
Гравіцапа• сегодня в 00:42
Ответ дляНамакушка
будуть по чомусь іншому
Уже на 5 тец летело....
Сиамская сороконожка• сегодня в 00:43
Ответ дляАпрель Ивановна
А я наоборот каждый раз думаю «ну чего же я голову не помыла!»))
Апрель Ивановна• сегодня в 00:43
Ответ дляНамакушка
будуть по чомусь іншому
Лучше уж по «свету», чем по жилым домам. Выбор без выбора
Путающаяся• сегодня в 00:44
Ответ дляВорожу на каві
Вы такая странная. Ориентироваться на то, что и кто там подумает.... Сами подумайте, мыть сейчас или вдруг чего идти с грязной головой.
Кидстаффовна• сегодня в 00:44
Ответ дляНамакушка
будуть по чомусь іншому
Так вже все тиждень минув, ніхто не довше не обіцяв
Ворожу на каві
• сегодня в 00:46
Ответ дляАпрель Ивановна
Лучше же с мытой головой
Апрель Ивановна• сегодня в 00:48
Ответ дляКидстаффовна
Ох, а мы и не почувствовали что по свету не били. У нас к примеру не улучшилось никак со светом. Да еще и тепла в придачу нет
Фрекен бок• сегодня в 00:48
Ответ дляВорожу на каві
А обстрелы бывают хорошие?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 00:48
Ответ дляНамакушка
будуть по чомусь іншому
То обіцянки вже закінчилися. Вони не порушували
Бабайко• сегодня в 00:49
Ответ дляПутающаяся
Она постоянно такие темы создает, они чаще приурочены к графиками отключений. Так сказать, не Алиной единой 🤕
Кокосиха• сегодня в 00:49
Ответ дляБесбардак
Днепр вон уже шахедами один за одним кроют
Да , и я иду мыть. Бьют по ТЭЦ
Млинець Мій• сегодня в 00:50
На Позняках за эти сутки свет был всего три часа...😥 И всё на электрике
Ворожу на каві
• сегодня в 00:50
Ответ дляКокосиха
Да , и я иду мыть. Бьют по ТЭЦ
Хочу чипсы доесть
Кокосиха• сегодня в 00:51
Ответ дляВорожу на каві
Хочу чипсы доесть
Ок ,ракеты подождут так и быть