Аноним• 24 ноября 2012
Кто чем себя порадовал еще будет радовать в Черную пятницу?
Девчонки, хвастаемся :)
Результат:
вже голосів:
47 (34.81%)
детская одежда
23 (17.04%)
другое
12 (8.89%)
женская обувь
11 (8.15%)
игрушки
11 (8.15%)
женская одежда
10 (7.41%)
мужская одежда
8 (5.93%)
детская обувь
8 (5.93%)
мужская обувь
4 (2.96%)
аксессуары (сумки, кошельки, заколки и пр)
1 (0.74%)
техника
MarishulaB• 24 ноября 2012
Радовала сегодня себя в Смике в караване -50 , в Адидасе , третья вещь в подарок. Через и-нет ничего не искала, люблю живой шопинг!!
сЛАдКОежКА• 24 ноября 2012
сижу до сих пор на 6 пм, на 24 -х долларовой распродаже))) каждый час надеюсь: ну вот сейчас точно что-то стоящее выкинут и ........ничего.
Аноним• 24 ноября 2012
Купила босоножки и туфли для дочки на 6PM. Цена на них была одинаковой, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг и сегодня. Единственное, сегодня очень быстро улетали размеры
NastyRespect• 24 ноября 2012
Ответ дляDobra
А де варіант НІЧИМ (злидні)
)) согласна )) именно его я и искала ))

Аноним
• 24 ноября 2012
я порадовала себя бельем Кельвин Кляйн, шопером Марка Джекобса и все
полусапожки (очередные) на танкетке (очередной) накрылись медным тазом
- цена на них увеличилась и типа упала - гады!
ребенку чуть раньше заказала с диснейстора....
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляНочка
На амазоне такую же картинку наблюдала. Вчера скачек цены, сегодня чуть-чуть снизили - точно, гады!
--Аннушка--• 24 ноября 2012
и я не поняла! из-за чего столько шумихи,где скидки?! может я не там смотрю?
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
эх, остается теперь НГ ждать!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляНочка
эх, остается теперь НГ ждать!
Это точно, на ЧП больше ажиотажа, чем толку
Nastia Platonova• 24 ноября 2012
Ответ дляЖирафчик
я только жилетку дочку на джимбе заказала и все... если честно ожидала большего от этой пятницы... в прошлом году интересней было, осталась надежда на киберпонедельник )))
что это такое???? Киберпонидельник? ))) просветите.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляDobra
А де варіант НІЧИМ (злидні)
Мой вариант))
Я специально затарилась до ЧП. Не люблю толпу
А еще свежи воспоминания о том, как до февраля получала в прошлом году некоторые ноябрьские покупки (отличились конкретно Картерс и Крейзи)
И, к тому же, еще потерялись пару посылок
Так что ЧП - однозначно не мой вариант
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
Так типа ЧП, только в понедельник, следующий после ЧП
Светлана И• 24 ноября 2012
Ответ дляAngie
Сбегайте сейчас на ideeli, там быстрая ночная началась,- женская одежда, обувь. Детское еще есть со дня.
я тоже там уже скупилась))) и еще докинула сейчас. Но это если посредник еще не спит))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
То, что осталось с Черной пятницы

Неликвид))

Avrora.net• 24 ноября 2012
я заказала ребенку костюм тройку кельвин кляйн за 20дол...цена вообще даром........
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляНочка
А на каком сайте отоваривались?