Аноним• 24 ноября 2012

Кто чем себя порадовал еще будет радовать в Черную пятницу?

Девчонки, хвастаемся :)
Результат:
вже голосів: 135
47 (34.81%) детская одежда
23 (17.04%) другое
12 (8.89%) женская обувь
11 (8.15%) игрушки
11 (8.15%) женская одежда
10 (7.41%) мужская одежда
8 (5.93%) детская обувь
8 (5.93%) мужская обувь
4 (2.96%) аксессуары (сумки, кошельки, заколки и пр)
1 (0.74%) техника
Аноним• 24 ноября 2012
Ожидала большего... купила дочке регланы на гапе и мужу трусы))))

Баба-царьлебедь• 24 ноября 2012
А давайте хвастаться с ссылками.
Я кроме кроксов ничего не нашла.
http://www.6pm.com/crocs-kids-classic-infant-toddl...
но цена такая на них и до пятницы была.
Аноним• 24 ноября 2012
я тоже немного разочаровалась, как по мне, в прошлом году действительно цены по приятней были.
Купила дочке 3 пары джинсиков на колсе и геп
пижамку и брючки на джимбе
и два свитерка мужу на колсе
По моему самые классные цены на колсе были (если сравнивать с крейзи, кртерс, джимбой, олдневи)
А, и где то в середине недели купила 2 пары сандалей коламбии (причем одни купила, когда распродажа была по 15$, а вторые когда пятница началась за 12 или 13$ и размер которого не было на распродаже по 15$)

Жалею что еще не заказала на колсе полотенечки для малой с треугольничком в виде зверюшек, поздно увидела, а цена сказка по 12$.
Аноним• 24 ноября 2012
ЧП в Виктория Сикрет)

timchenkoanna• 24 ноября 2012
Я нашла длинный пуховик, очень дешево http://www.6pm.com/esprit-3-4-belted-faux-fur-hood...
Вот только он и до ЧП такой был, я не заказала сразу и жалею. В пятницу все мои размеры разлетелись((
Фиктивная• 07 декабря 2012
Заказала часы для мужа на 30 лет)))
Avrora.net• 07 декабря 2012
Ответ для*Alyana*
а на каком сайте Вы заказывали Кельвин кляйн?
http://www1.macys.com/index.ognc?cm_sp=navigation-...