ЛюблюДевчонок• 03 февраля в 14:49

Там где бедно, там грязно-вы согласны? есть примеры где богатые, а дома грязно?

Така бойова Я• 03 февраля в 15:36
Ответ дляэнциклопУдия
У меня есть подруга детства, дочь силовика. Они оба с мужем не работают, по пять раз в год ездят шикарно отдыхать, живут в коттедже, можно и виллой назвать, ни в чем себе не отказывают. У них чисто бывает один день после уборщицы. Потом дикий срач, почти как у местной Алины, упаковки кидают на пол, вещи, собакам не моют лапы и сами ходят в сапогах, это в порядке вещей.
Це психрозлад. Їм не тхне спати в такому. Я навіть білизну постільною білу люблю.

Пушкининиана• 03 февраля в 15:48
Ні, не згодна. Знаю людей, які бідні і при цьому в них дуже часто в хаті і самі вони чисті. Багатих засранців не знаю, хіба що родина ортодоксальних євреїв, але до них приходить прибиральниця і наводить чистоту та порядок. Там неохайність не через те що вони багаті, а через те що вони ортодокси
Пушкининиана• 03 февраля в 15:53
Ответ дляОбижулька
Там где давно не было ремонта, хоть каждый час убирай ощущение недомытости.
Це трохи інше. Звісно, що старе брудниться швидше і не так свіжо виглядає як нове навіть одразу після прибирання, але все одно старе чисте та старе брудне - різниця є
Безлім на все• 03 февраля в 15:56
Ответ дляТака бойова Я
Я кожний день вдома прибираю. Не знаю як у кого . Це ж індивідуально. Якщо підтримувати чистоту, то завжди буде чисто.
Якщо ви не працюєте з 8 до 17.
Така бойова Я• 03 февраля в 17:24
Ответ дляПушкининиана
І що що ортодокси? Прибирати не можна🤔