ЛюблюДевчонок• вчера в 14:49

Там где бедно, там грязно-вы согласны? есть примеры где богатые, а дома грязно?

Глаголиця• вчера в 14:49
Есть и полно
вре_Динка• вчера в 14:50
спитайте у домашніх робітниць. вони вам розкажуть як чисто у багатих, і на скільки тої чистоти вистачає)
Обижулька• вчера в 14:51
Там где давно не было ремонта, хоть каждый час убирай ощущение недомытости.
энциклопУдия• вчера в 14:51
Есть как и бедненько, но чистенько. Так и срач у богатых.
Обижулька• вчера в 14:51
Ответ дляГлаголиця
Есть и полно
У жмотов, нормальные богачи приглашают к себе помощницу по дому, которая дом держит в чистоте.
Глаголиця• вчера в 14:52
Ответ дляОбижулька
Да, но все равно срач может быть в промежутках между уборкой
Кучерявочка• вчера в 14:53
Вам бы уборкой в квартире заняться, а не тему в свое оправдание писать.Типа у вас бедно, поэтому грязно
Сегодня сержусь• вчера в 14:53
Чаще всего так и есть. Где бедно, там и грязно. Но есть богатые засранцы
Обижулька• вчера в 14:54
Ответ дляГлаголиця
У всех он может быть.
З царем в голові• вчера в 14:54
С головой. И я у них отлично работаю уборщицей.
задумчивая мордочка• вчера в 14:55
Не могу раковину прочистить...треш.
Жена аллигатора• вчера в 14:56
Да и богатые есть такие засранцы. Знаю одних. К ним приходит уборщица раз в неделю. Но за неделю там срачина такая. По факту они живут в сраче постоянно. Фу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 14:58
По різному. Колись була на практиці в поліції і пограбували місцевого багача Такого срачу ,я не бачила навіть в останніх алкоголіків району ( там я теж була частенько)
А жінка вся в діамантах
Тоскующая• вчера в 15:01
Алина, вы хотите развеять убеждения форума, что вы не нищая засранка, а богая творческая натура с тонким чувством пространства?
энциклопУдия• вчера в 15:02
Ответ дляОбижулька
У меня есть подруга детства, дочь силовика. Они оба с мужем не работают, по пять раз в год ездят шикарно отдыхать, живут в коттедже, можно и виллой назвать, ни в чем себе не отказывают. У них чисто бывает один день после уборщицы. Потом дикий срач, почти как у местной Алины, упаковки кидают на пол, вещи, собакам не моют лапы и сами ходят в сапогах, это в порядке вещей.
Обижулька• вчера в 15:03
Ответ дляэнциклопУдия
Жмоты, можно приглашать на пол дня каждый день и будут жить в чистоте.
Мама Чели• вчера в 15:04
Ответ длявре_Динка
Так там ці домашні робітниці працюють і наводять чистоту
Хитрушка-чекушка• вчера в 15:05
Ответ дляТоскующая
С тонким чувством засранства.
вре_Динка• вчера в 15:05
Ответ дляМама Чели
вони ж не круглодобово наводять чистоту) вони можуть вам розказати на скільки тої чистоти вистачає)
Жена аллигатора• вчера в 15:07
Ответ дляэнциклопУдия
Я это считаю отклонением каким-то.
Natal_ka91• вчера в 15:07
Скажу так, коли я в юності жила з чоловіком у розвалюсі, прибирала так-сяк, не хотілося і не бачила сенсу. Звісно, не зас*ралися, але це не той рівень прибирання. Інша справа, коли нормальна квартира, робиш все щоб був домашній затишок і чистота.
Natal_ka91• вчера в 15:08
Ответ дляэнциклопУдия
Впевнена, що в таких людей хаос і в голові
Мама Чели• вчера в 15:13
Ответ длявре_Динка
Чистоти хватає як і кругом, бардак — інша справа
Мама Чели• вчера в 15:14
Ответ дляЖена аллигатора
Я это считаю отклонением каким-то.
Кому как удобно
Мама Чели• вчера в 15:15
Ответ дляNatal_ka91
Лучше с хаосом так жить, чем бедно
СкрипяСердцем• вчера в 15:15
Я не думаю, що пов´язано. Я з дуже небагатої сім´ї, але батьки дуже чистоплотні. Батьки мого колишнього досить забезпечені люди (приватний будинок, зарплати у обох в тисячах доларів), але вдома у них срач і антисанітарія
Морковку дай• вчера в 15:20
Нет не согласна.
Синдром накопительства и компульсивное засранство не выбирает по размеру кошелька.
Люди превращают в свалки и малогабаритные квартиры, и наследные замки не потому что редко моют пол, а потому что страдают болезненными состояниями.
По американскому и британскому каналу TLC есть целая серия передач о таких состояниях. Так вот, там были передачи про замки и шикарные поместья, превращённые в выгребную яму больными людьми.

А вот беспорядок и неубранность, вызванные недостатком пространства и систем хранения - это проблема бабушатников, где действительно живут люди, у которых нет бюджета привести квартиру в порядок. Или есть патологическая лень проживающих.

Например, у местной ’звезды’ Алины сошлись два фактора - обессивно-компульсивное расстройство и проживание в бабушатнике.
Результаты этого довольно удручающие.
Чупа-чупс• вчера в 15:19
Ну у мене. Не сказати, що дуже брудно, але шкавардак чималий. Ну не можу я викидати речі, тож їх більше ніж шаф. А ще рдуг дуже допомагає у створенні ’творчих’ куп хламу
Така бойова Я• вчера в 15:35
Я кожний день вдома прибираю. Не знаю як у кого . Це ж індивідуально. Якщо підтримувати чистоту, то завжди буде чисто.
Алина-1240• вчера в 15:38
Ответ дляТоскующая
Я ж вам говорила, у вас логической цепочки и анализа нет)) голодный везде шмат сала и яйцо видит