Аноним• 24 ноября 2012
Помогите найти смешариков фото внутри
Девочки, очень нужна ваша помощь. Нужны такие смешарики, как на фото. Сын присмотрел их и загорелся другу подарить на ДР. А ДР в следующую среду (то есть 28.11). нашла несколько предложений, но это СП и с заказом не успеют. Может кто-то подскажет, где есть в наличии, чтоб к среде успеть? Буду очень благодарна!

Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляКисюнчик
Я по-моему видела в магазине игрушек (небольшой магазинчик) на Троещине! Думаю они есть везде, не искали вживую? )))
Конечно же искала.