неДодекаэдр• 03 февраля в 19:42
Как узнали про беременность?
Интересуют истории больше незамужних девчонок. Как отреагировал ваш парень?
Борець за гаманець• 03 февраля в 19:46
Погана історія з таким початком.
Все таки краще заміж, а потім в роддом
Сапай вазони• 03 февраля в 19:48
Ответ дляБорець за гаманець
Погана історія з таким початком.
Все таки краще заміж, а потім в роддом
А в сериалах не так!
Швидкоруч• 03 февраля в 19:53
Ответ дляБорець за гаманець
Погана історія з таким початком.
Все таки краще заміж, а потім в роддом
Почему плохая? У меня все прекрасно, хотя и не планировали беременность, но получилось как получилось
неДодекаэдр
• 03 февраля в 19:55
Ответ дляШвидкоруч
Расскажите пожалуйста)
Платье Длинное бальное• 03 февраля в 19:57
Знала, что проблемы с зачатием, а они втихоря наладились. Ну грудь увеличилась и стала болеть, вроде задержка была пару дней, что вообще в пределах нормы, решила сделать тест просто так.
А там бль //
Я в шоке
Парень счастлив. Сейчас муж, отец.
А там бль //
Я в шоке
Парень счастлив. Сейчас муж, отец.
неДодекаэдр
• 03 февраля в 20:02
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А там бль //
Я в шоке
Парень счастлив. Сейчас муж, отец.
А там бль //
Я в шоке
Парень счастлив. Сейчас муж, отец.
А во сколько лет это произошло?
Платье Длинное бальное• 03 февраля в 20:03
Ответ длянеДодекаэдр
А во сколько лет это произошло?
Донька подруги• 03 февраля в 20:17
Я никогда не стремилась замуж и нашла мужчину с такими же как у меня взглядами. Родили дочку, планируем второго ребёнка. Всё хорошо, ребёнка очень хотел, очень любит и заботится
Разгуляшка• 03 февраля в 20:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У вас были хорошие отношения с отцом ?
Пожарник• 04 февраля в 00:09
Нам було по 19, студенти. Жили в різних містах і вчилися в різних містах теж. Познайомились на дн, пару разів зустрілися, потім їздили один до одного в гуртожиток, ну і доїздились) спочатку хотіли перервати, пішли в поліклініку, а там медсестра з нами поговорила як з своїми дітьми і ми передумали. Пішли в кафе і він сказав - давай женитись. Цього року буде 22 роки як одружені
Платье Длинное бальное• 04 февраля в 00:30
Ответ дляРазгуляшка
У вас были хорошие отношения с отцом ?
С моим отцом - непостоянные (родители в разводе), разное бывало, но в целом ровные.
Он умер будучи мне хорошим отцом, а я ему - хорошей дочерью.
неДодекаэдр
• 04 февраля в 10:57
Ответ дляПожарник
Классно