парИла я парИла• 03 февраля в 20:47
Как продлить отсрочку через ЦНАП?
Завтра у мужа заканчивается отсрочка, раньше делам через ТЦК, как сейчас через ЦНАП это делается?
Невидимка• 03 февраля в 22:12
Ответ дляпарИла я парИла
У мужа не продлилось автоматом;( так и висит до 3.02
Смс о продлении приходила? Если да,то пусть выйдет из резерва,и зайдет заново. Ещё можно на портале дия сформировать е вод, и проверить дату отсрочки( не в приложении, на компе).
парИла я парИла
• 04 февраля в 07:22
Ответ дляНевидимка
Нет не приходило
Сейчас обновила документ, обновилось просто без отсрочки
Невидимка• 04 февраля в 09:35
Ответ дляпарИла я парИла
Нет не приходило
В самом резерве уже много пунктов, которые можно подать через него, если его пункта там нет, то только через цнап. Цнап я знаю, что любой. В нашем цнапе нет Эл очереди,в других не знаю. Не приходилось, раньше муж ездил в тук, а потом его пункт добавили в резерв+.
Пешеходик• 05 февраля в 14:37
Ответ дляпарИла я парИла
Нет не приходило
Добрый день. Не обновилась отсрочка у мужа? У нас такая же ситуация