Блондинка в Шоколаде• 03 февраля в 22:05
Запоріжжя. Порадьте,будь ласка,якесь дитяче кафе, яке знаходиться у бомбосховищі
У моєї доньки день народження через 2 тижні. Ми з року в рік святкували у "Бергамоті" на Перемозі (там є дитяча кімната), запрошували друзів - але в цьому році, мабуть, відійдемо від традиції та будемо обирати кафе в якому є зал у сховищі.
Навіть не знаю що обрати. В мене в голові лише "Тирло"-"Пурі Чвені" (на вулиці Марії Приймаченко), де є зали у сховищі, але там нема дитячої кімнати (але робітники видають дітям розмальовки та олівці). Діти, які прийдуть, будуть різного віку - 5...8 років.
Я сьогодні коли доньку зі школи забирала, було так гучно, що немає слів... Я думала обратно до школи у підвал біжати, чи додому іти (нам обом їсти хотілося). Вернулися, трохи зачекали, пішли додому, але не хотілося би щоб дитяче свято так переривалося на похід до сховища, якщо буде у звичайному кафе.
Дівчата, підкажіть, будь ласка, де є хороші дитячі кафе - бажано у Олександрівському, Вознесенівському районах або на Космосі.
Краля-Галя• 03 февраля в 22:07
Какая необходимость отмечать ДР, собирая чужих детей, в такой обстановке? Ну, дома ей праздник сделайте.
Светка-пипетка• 03 февраля в 22:13
Ответ дляКраля-Галя
У моего тоже ДР в феврале (вот буквально сегодня, 3-его числа). С начала войны не отмечаем с другими детьми, только дома подарки-бабушки-дедушки-тортик
Невидимка• 03 февраля в 22:21
Может сделайте ребенку подарок, отвезите на недельку в Карпаты отдохнуть от этого пздца, пусть ребенок хоть выспится нормально...Не надо в Буковель, в ту же Ворохту, снять номер и пожить неделю спокойно...
Анютины ласки• 03 февраля в 22:22
Автор, я уже часа 2 отхожу от видео из Запорожья, которое до конца досмотреть на смогла - наверное, папа над сыном сидит и кричит Степа, Степа( Реву пипец
Блондинка в Шоколаде
• 03 февраля в 22:23
Ответ дляСветка-пипетка
У нас, к сожалению, другие дети не хотят приходить на таких условиях которые сложились. В периоды отключения электричества у нас лифт не работает, это сложно подгадать так чтобы при свете пришли и при свете ушли. Обычно или подняться или спуститься - на выбор - по лестнице. Мы живём на 10-м этаже. Семьи у кого дети лет по 5-6 просто не хотят к нам подниматься на этаж или спускаться.
А дочка праздника хочет...
Блондинка в Шоколаде
• 03 февраля в 22:26
Ответ дляАнютины ласки
Очень жалко, бедные родители...
Я сама уже думаю над тем чтобы уехать после окончания учебного года - но пока вот так, мы здесь...
У нас на улице в соседнем доме был прилет в квартиру пенсионера, он к счастью тогда в тамбуре прятался и жив остался. Но вся квартира сгорела
Светка-пипетка• 03 февраля в 22:27
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А дочка праздника хочет...
Так я поэтому и не отмечаю с другими детьми. Праздник только своим семейным кругом, детям в школу несет угощение, но я точно не готова брать ответственность за других детей и испорченый праздник, ребенок это прекрасно понимает
Мольфарочка• 03 февраля в 22:30
Автор, Тырло ну это явно не детское заведение. Что посоветовать -не знаю, не видела таких мест.
Сосиска_Втесте• 03 февраля в 22:42
Ответ дляДобра всем!
А в Запоріжжі школи працюють офлайн?
Працюють