Додекаэдр• сегодня в 05:29

Дешёвое помолвочное кольцо

Вас бы смутило? Если есть любовь, отношения прекрасные, но кольцо помолвочное не дорогое.
Мне как-то ок, но слышала разные мнения, хочу послушать ещё 🤭
СкумбріяП8• сегодня в 07:12
ото кому то повезло)). бытовая проститутка в жены собирается идти...
Len00K• сегодня в 07:19
Ответ дляДодекаэдр
Это мы с подружками обсуждение устроили на основании увиденного тик тока) сравнили стоимость своих помолвочных колец, пообсуждали
Ещё стало интересно спросить и здесь))
Моё кольцо стоимостью около 4000 гривен
Мне не было стыдно и я была очень счастлива помолвке)
Другой девушке было стыдно из-за кольца за 7000 гривен
Ещё одной сделали предложение и так как кольца не было, то одели на её палец воображаемое 🤭
А откуда вы знаете стоимость колец ? Вам с подругами с чеками предложения делали ?
Ласунка• сегодня в 07:29
Покажите кольцо за 4000 грн.
Белочкой зови• 2 часа назад
меня не смутило отсутствие помолвочного кольца как и предложения. Просто роспись и обручалки. 18 лет вместе. Все есть.
У всех у кого был пафос и караты - разбежались.
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Ответ дляДодекаэдр
Около 4000 гривен )
Оно из дерева?
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
У меня муж состоятельный человек, но свадебные кольца купил самые дешевые , дешевле не придумаешь 😂чисто символически, так как мы оба кольца не носим зачем оно?
Так и вам как автору не повезло
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
І я послухаю, цікаво. Як же це я прожила у шлюбі майже 25 років і каблучки такої не маю
Единорог помог• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
По новой версии как лучше выходить замуж из тик-тока, нельзя быть лохушками и соглашаться на дешевые кольца, надо сразу graff, перелеты только частными бортами, горничная, повар и дворецкий по умолчанию 😀
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Ещё стало интересно спросить и здесь))
Моё кольцо стоимостью около 4000 гривен
Дівчатка, а де ваші уявні наречені купували вам уявні каблучки з діамантами за 4 і 7 тис, на аліку?
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
У меня помолвочного не было, только обручальное на свадьбе
+1) мы были бедные студенты) сейчас хороший достаток, вместе 14 лет
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Так и вам как автору не повезло
Мне как раз очень с мужем повезло. Я не работаю у мужа доход высокий, живем в свое удовольствие или кольцо это показатель уровня жизни у вас😂
Ух яка ж Я• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Не было кольца помолвочного.
Кольца на свадьбу покупали чисто символические, на церемонию, больше их потом не надевали ( не понимаем оба, зачем их носить, нам доказывать никому ничего не нужно).
Если что, в браке 15 лет уже.
Так их не для доказательств кому-то носят, если что.
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Мне очень нравится моё кольцо) мне не стыдно
Если бы вам нравилось ваше кольцо, вы бы тему не создавали. А так вас тревожит вопрос ’а шо люди скажут?’
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Ещё стало интересно спросить и здесь))
Моё кольцо стоимостью около 4000 гривен
инстасамка?
Котомафия• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Около 4000 гривен )
Да уж, как то совсем не напрягся парень..
А какой у него доход? Может он инвалид и это две его пенсии?
Котомафия• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Не было кольца помолвочного.
Если что, в браке 15 лет уже.
А чего сразу доказывать? Просто показывать. Без агрессии. Это просто обозначение статуса. Да и сразу отсеивает пустые попытки знакомиться для скучающих и ищущих приключений.
Хотя, может вы поэтому и не носите кольца))
Стриптизерка• 1 час назад
Если Вас интересуют деньги в данном вопросе, и стоимость, то любви с Вашей стороны нет.
САМ_ТАКОЙ• 37 минут назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хорошо хоть не с проволоки или с фольги с шоколадки
Блин, в каких же фильмах было и такое, и все были счастливы при этом )

Даже обручальные.

Вспомнила один: Прогулка в облаках с Киану Ривзом.
https://www.youtube.com/shorts/hyrKKocuOFk
Борщик• 41 минуту назад
Ответ дляДодекаэдр
Ещё стало интересно спросить и здесь))
Моё кольцо стоимостью около 4000 гривен
Вы сколько зарабатываете в месяц?
Наша взяла• 36 минут назад
Автор, мы были молодыми, и да, кольцо было дешевое, тонкое, со стекляшками. Но за 20-ть лет, мне муж уже столько всего подарил - и квартиру и машину, и украшения из тяжелейшего люкса, и часы ценные и много всего другого из люкса, что хрен с ним с тем помолвочным кольцом . Тут самое главное - определить жадный мужчина, или у него просто сейчас нет возможности, но есть перспективы- если он еще молод ( до 30-ти-35).
Наша взяла• 32 минуты назад
Ответ дляЗлюка бобер
А зачем 5 пар? Мне ценны именно те, что надевались на свадьбе.
У нас тоже несколько, первые вышли из моды, специфические были, потом поправились, потом похудели, потом решили что красное золото это фу фу фу, в общем, много у нас вариантов .
Без Баяна• 23 минуты назад
мое помолвочное кольцо - кочут, еще в те времена, когда они только набирали популярность. я потом еще гуглила это кольцо и смотрела - это серебро или белое золото, потому что очень переживала, что муж купил дорогущее белое золото, а на тот момент мы жили достаточно скромно)
наверное сейчас в тик-токе за серебряное помолвочное кольцо хейтят, но я из другой тусовки, считаю, что как сделал предложение, где, что говорил - важнее, чем цена кольца.
SnowMaiden• 7 минут назад
Правило «3 зарплат» мужчины у нас пока не работает.
Нічна ненажера• 1 минуту назад
Мое кольцо, вообще, было от гранаты))
А на самом деле так пофиг на то кольцо, когда тебе его дарит любимый человек.