Анонимарик• 04 февраля в 09:52
У період гарячих супів і борщів постійно докуповую білий хліб і булочки
Як ви контролюєте кількість хліба, коли хочеться макати скоринку і зігріватись?
Стебель березы• 04 февраля в 09:55
Вообще не покупаю хлеб. Когда отвыкала, покупала ржаные хлебцы и крошила их в суп.
Знаю бакси• 04 февраля в 09:57
Я в качестве экономии водки мокаю в нее хлеб и таким образом быстрее пьянею. И бутылки хватает на неделю так же как и хлеба. Пользуйтесь и мокайте куда следует.
Ниф_ниф• 04 февраля в 09:57
Суп вже два місяці не варила, борщ ще довше. Але борщ їла в гостях
Перші страви їм без хліба.
Хліб люблю окремо їсти, з маслом, сиром, соусом, варенням, з вареню ковбасою
Перші страви їм без хліба.
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля в 10:01
Ніяк не контролюю, постійно останнім часом печу хліб, булочки та піцу
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля в 10:10
Ответ дляЗнаю бакси
А как согревает
Знаю бакси• 04 февраля в 10:16
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как согревает
Да согревает отлично+ экономия
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:38
Как можно есть белый хлеб и булки, не представляю. Это ж издевательство над организмом.
ЯяяКакаджамбо• 04 февраля в 10:42
Ответ дляЗнаю бакси
Знаете толк в извращениях
Парова машина• 04 февраля в 10:43
Не розумію, навіщо макати ту скоринку. Для зігріву достатньо їсти гарячу страву ложкою)