Аноним_699• 21 марта 2014
Бронирование товаров
Здравствуйте девочки! Вот такая ситуация. Забронировала у меня одна девушка пару кроссовок до четверга (вчера). Я вчера ей написала, будет ли она их забирать? Она прочитала сообщение и ничего не ответила. Сегодня ей опять написала. Эффект тот же.
Вас такое не раздражает?) Так и хочется написать ей в гостевую. У меня позавчера клиент был н этот размер.
Аноним_612• 21 марта 2014
а зачем вы ей пишите ??? срок по брони прошел - продавайте дальше.
И при чем здесь гостевая. Вы сами дали согласие на бронь.
Аноним_699
• 21 марта 2014
Ответ дляfactalex
Зачем Вы пишите, бронь сняли и продавайте, это же бизнес
Ну просто часто бывает, что продала уже давно, а они потом обижаются..Пишут, жалуются, что якобы не адекватный продавец.
Аноним_699
• 21 марта 2014
Ответ дляaylatan23
Бронь снимаю, если не отвечает и продаю клиенту. В чем проблема.
Так бронировала она во вторник до четверга, а клиенту, как я поняла надо было срочно, и ждать она не захотела..
Ответ дляАноним_699
да драсте, это они неадекватны, если бронь закончилась а товар не выкупили а было желание у покупателя, ТО ПОКУПАТЕЛЬ который бронировал товар должен Вас искать что бы продлить и договориться а не Вы его. Думаю так правильно
Аноним_699
• 21 марта 2014
Ответ дляfactalex
Я тоже так думаю, но такое было уже 2 раза
. Вот из-за этого и решила спросить=)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2014
вечная проблема!тоже так часто бывает.хочется быть хорошей,а получается как всегда..сначала кричат -забронируйте на пару дней,точно куплю.а потом тишина..в итоге теряешь потенциального покупателя!
Думаю над тем что бы писать в обьявлении большими буквами-ТОВАР НЕ БРОНИРУЮ!!я считаю так-кому действительно вещь нужна,купят сразу!