Сундучок с каникулами• 04 февраля в 13:24
Як зробити так, щоб овочі не були покаранням?
Є прості способи, щоб вони були смачними?
SnowMaiden• 04 февраля в 16:04
Какова цель? Любить овощи во имя чего?
Есть прекрасный карнивор, попробуйте ненадолго и понаблюдайте, возможно и не захочется вернуться.
У меня ситуация наоборот, карни моя мечта, но я очень люблю овощи, хотя практически никакие не могу есть без последствий, вот пытаюсь минимизировать, но скрываюсь периодически, особенно в сезон. Надо взять себя в руки, а тут опять весна идёт
Дідова баба• 04 февраля в 18:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сейчас у педиатров это модное направление.
Я просто со старшим ребенком ждала когда начнет расширять свое меню и есть овощи. Младший ребенок с рождения ест эту варенную брокколи с удовольствием, я не заставляла. Как-то так. Думаю не стоит преувеличивать проблему, всетаки едят все дети овощи в тушеном виде в блюдах, супах.
Не всі. Моя до 16 років не їла приготовані овочі. Тільки сирі.