Безлім на все• 04 февраля в 15:32

Как можно "заставить" людей себя уважать?

Голубец• 04 февраля в 15:32
Заставить никак не сможете
автор Безлім на все • 04 февраля в 15:32
Ответ дляГолубец
Заставить никак не сможете
А если лезть к ним и требовать что-то от них?
Голубец• 04 февраля в 15:33
Ответ дляБезлім на все
Точно, начинайте
Алина-1240• 04 февраля в 15:34
Забить на их мнение и на них, и делать то, что надо вам, ничего не попуская. Чем хуже вы к ним, тем лучше они к вам
автор Безлім на все • 04 февраля в 15:35
Ответ дляАлина-1240
Просто вот бывало такое, что меня какой-то мужик матом кроет, а другим секс предлагает? Почему не мне?
Фенте Фря• 04 февраля в 15:37
Заставить ни как, а вести себя с ними соответственно вполне можно, чтобы они видели именно то что на Вас проецируют.
автор Безлім на все • 04 февраля в 15:38
Ответ дляФенте Фря
То есть если посылают матом то посылать их в ответ?
Тоска в носках• 04 февраля в 15:39
стать крутой телочкой, красивой, богатой здоровой обаятельной, влиятельной и будут вас уважать
автор Безлім на все • 04 февраля в 15:39
Ответ дляТоска в носках
Это невозможно в моем случае вообще. Я изначально не красотка и никаких талантов нет.
SnowMaiden• 04 февраля в 15:39
Уважение надо заслужить (с) Папа
Тоска в носках• 04 февраля в 15:39
Ответ дляБезлім на все
тогда станьте достойным человеком, на стколько на сколько это возможно в вашей ситуации
Фенте Фря• 04 февраля в 15:43
Ответ дляБезлім на все
Можно не матом, а другими словами, чтобы пославший не смог на это найти ответ
Украиночка• 04 февраля в 15:48
Менше догоджайте іншим, цінуйте і поважайте самі себе і поменше звертайте увагу на інших, на їхню думку.
Украиночка• 04 февраля в 15:49
Ответ дляSnowMaiden
Уважение надо заслужить (с) Папа
А навіщо? Потрібно просто бути собою.
автор Безлім на все • 04 февраля в 15:50
Ответ дляУкраиночка
Просто часто бывает так,что люди которые мне нравятся не хотят со мной общаться,чаще это мужчины. А другие мне не интересны.
Украиночка• 04 февраля в 15:51
Ответ дляБезлім на все
Ну і не потрібно. Будьте цікаві самі собі. Розвивайтесь, вкладайтесь в себе, спорт і т.д. Підвищуйте самооцінку. Не всі нам подобаються, не всім ми - таке життя)
ФрекенБок• 04 февраля в 15:53
Ответ дляБезлім на все
Обидві дії говорять про те, що він д...біл
ФрекенБок• 04 февраля в 15:54
Ответ дляТоска в носках
Ой
Будуть всеодно засуджувати. Лялька, папік, мабуть тупенька і т д
ФрекенБок• 04 февраля в 15:57
І як ви на порадниці опинились з такою крихкою самооцінкою
автор Безлім на все • 04 февраля в 15:57
Ответ дляФрекенБок
Давно тут уже
Украиночка• 04 февраля в 15:59
Ответ дляБезлім на все
Ви хочете сексу з таким? Ви самі себе не поважаєте.