Баба Йога• 04 февраля в 16:28
Мужской парфюм
Девочки, нужно выбрать мужской парфюм на подарок. Я в них вообще не разбираюсь. Когда-то нравился Барберри Лондон, но сейчас их не вижу.
Какие ароматы дарите своим мужчинам?
Не зви чайна• 04 февраля в 16:32
Может просто сертификат подарите,если не близкий человек
Если близкий,то идите в магазин и нюхайте
Баба Йога
• 04 февраля в 16:47
Ответ дляНе зви чайна
Он ничего от меня не ждёт. Просто он на меня уже огромную кучу денег спустил. Хочу ненавязчиво при следующей встрече подарить ему что-то. Тем более, мне не нравится его парфюм.
Не кую, не мелю• 04 февраля в 16:58
Саваж берите, если бюджет позволяет или аквадиджио, они чуть дешевле
Не зви чайна• 04 февраля в 17:06
Ответ дляБаба Йога
Тогда тем более сами выбирайте