Баба на горошині• 04 февраля в 16:40

Пора выбирать сторону

Я специально не читаю и не смотрю ничего о файлах Эпштейна, но все-таки одно короткое видео мне попалось и только убедило меня в реальности битвы добра и зла. Миром правят очень злые люди. Настолько злые, что даже невозможно себе представить на что они не пойдут ради власти, денег и своих удовольствий.
Сейчас как никогда важно всем, кто хочет остаться на стороне добра, обьединиться. Не важно, верите вы в Бога или нет, есть границы, которые человеку переступать нельзя. Называйте их заповедями, принципами или просто совестью, но что бы оставаться любимыми, мы должны держать этот свет в себе.
Давайте не дадим злу поглотить этот мир.
Зробіть вибір:
вже голосів: 60
Я на стороне добра
Я на стороне зла
So_so• 04 февраля в 16:40
So_so• 04 февраля в 16:41
Извините
Сунуся в чужі справи• 04 февраля в 16:41
Добро и зло очень условные понятия.
То, что норма для паука, хаос для мухи (с)
Тро Нью-Йорку• 04 февраля в 16:41
Оружие для борьбы приобрести в магзине садового инвентаря?
ЖенаАйтишнеГа• 04 февраля в 16:42
Опять из дурки пишете свой бред? Обычные люди на своей собственной стороне. Остальное всё лесом.
Сколько вам за эти вбросы платят?
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:42
Ответ дляСунуся в чужі справи
Добро и зло очень условные понятия.
Есть абсолютное зло. То, что в этих файлах (хотя я увидела маленькую каплю) - абсолютное зло.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сколько вам за эти вбросы платят?
Согласна, вышло сумбурно, но кто понял тот понял
SnowMaiden• 04 февраля в 16:43
На их месте так поступил бы каждый (с)
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:43
Ответ дляSnowMaiden
На их месте так поступил бы каждый (с)
В каком это смысле?
Кудлата хмаринка• 04 февраля в 16:43
Я всегда на стороне добра только иногда в злых точечках или полосочках
Тро Нью-Йорку• 04 февраля в 16:44
Ответ дляСунуся в чужі справи
Добро и зло очень условные понятия.
Изнасилования и закапывание трупов девушек на поле для гольфа - это зло, а не какое не условное понятие
Прокачую сідниці• 04 февраля в 16:44
Оспідя. Та відберіть у дуріка телефон хто-небудь. Скільки можна
SnowMaiden• 04 февраля в 16:44
Ответ дляБаба на горошині
В каком это смысле?
В прямом
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:45
Ответ дляSnowMaiden
В прямом
То есть Вы бы издевались над детьми ради нужных связей, я правильно поняла Ваш прямой смысл?
Кнопус• 04 февраля в 16:45
Ответ дляСунуся в чужі справи
Добро и зло очень условные понятия.
Да ладно. Всё максимально просто.
Помогаешь бездомной собаке - ты - добро.
Пинаешь и пытаешься выгнать со двора - ты-зло.
И подобные ситуации.
foxsi25• 04 февраля в 16:48
мир не делится на белое и черное
SnowMaiden• 04 февраля в 16:49
Ответ дляБаба на горошині
Кто на ком стоял? (с)
Роза в вазі• 04 февраля в 16:50
Нет, автор, мы все равно вас поглотим. Уууууу👻

Подпись Зло.
Кидаю курити• 04 февраля в 16:50
Они не злые, а скорее пустые.
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:50
Ответ дляfoxsi25
мир не делится на белое и черное
Как оказалось, делится.
Когда люди (да еще и известные) делают такое (или присутствуют на такого рода событиях) - это невозможно ничем оправдать
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:51
Ответ дляКидаю курити
Они не злые, а скорее пустые.
Нет, это осознанное зло
Не вмію заміряти• 04 февраля в 16:51
А є хто на стороне ума?
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:52
Ответ дляSnowMaiden
Кто на ком стоял? (с)
А нормально ответить можно, без кривляний?
Кидаю курити• 04 февраля в 16:53
Ответ дляБаба на горошині
Нет, это осознанное зло
Я не думаю. И те люди которые им помогали - прислуга, охрана? Они никем не правят, им просто было все равно. Это про пустоту
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:53
Ответ дляРоза в вазі

Подпись Зло.
Да, это очень смешно. Особенно смешно, когда мировые проблемы «решают» люди, которые ели младенцев на вечеринках (и продолжают это делать, только уже на другом острове). Как думаете, их сильно заботят судьбы людей?
foxsi25• 04 февраля в 16:53
Ответ дляБаба на горошині
Как оказалось, делится.
Тогда стоит конкретизировать про какое зло вы пишите. До меня тоже не доходит, как взрослые мужики могут издеваться над детьми, женщинами, животными. Но каждый год тысячи случаев. И к сожалению, такие МАЧО есть в каждой стране, в любой религии. Они это делают только потому, что могут.
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:55
Ответ дляfoxsi25
Только это не простые мужики-алкаши, которые издеваются над своими женами. Это знаменитости мирового уровня, которые решают нашу с Вами судьбу
Анонім-ка• 04 февраля в 16:56
Так не все же психопатами рождаются. Был нормальным, дорвался до денег/власти и там уже только на 10летних и встает.
Такая уродская природа людей. Сможет остаться человеком или нет - никто не знает, в литературе и истории думаю куча таких примеров.
автор Баба на горошині • 04 февраля в 16:56
Ответ дляКидаю курити
Если им все-равно, то они выбирают зло. Вы бы могли безразлично смотреть, как кого-то насилуют или приносят в жертву?
Бабуся мороз• 04 февраля в 16:57
Ответ дляКнопус
Да ладно. Всё максимально просто.
И подобные ситуации.
А если эта собака кусает людей? Или нападает на других собак?